Небоброїдка• 05 марта 2023

Работа с сайтом Атб в маленьком городе

Напишите, пожалуйста, как устроиться на работу в Атб в маленьком городе, чтобы работать именно с сайтом Атб.
Маленький город, есть несколько магазинов Атб, других супермаркетов типа Сильпо нет.
Кто работает в Атб именно с заполнением товаров на сайте, особенно в маленьких городах, приходиться вам еще и работать на кассе?
Аннуитет• 05 марта 2023
а с чего вы решили, что в атб местные заполняют сайт? скорее всего это делается из главного офиса

Творог для розжига• 05 марта 2023
Ответ дляАннуитет
Открою тайну это делается само через базу.
Аннуитет• 05 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
логично) странно, что автор хочет такую работу, которой и нет
автор Небоброїдка • 05 марта 2023
Один сотрудник Атб постоянно товары фотографирует и по получению заказов людей работает, мне говорили, что он и страничку на сайте Атб по нашему магазину ведет.
В каждой бочке...• 05 марта 2023
Скоріше за все він не для сайту фотографує, а розкладку товарів на полиці. Центральний офіс АТБ в Дніпрі, там і працюють ті, хто займається сайтом та його наповненням, в інших містах тільки склади та магазини. Сайт єдиний, база одна автоматизована, як і у всіх.