Тихомандражная• 05 марта 2023

Чувство нереализованности

У меня есть работа, зарабатываю я немного, работаю на внутренний рынок. Муж зарабатывает намного больше. Я ни в чем не нуждаюсь, занимаюсь хобби и т.д. Работа у меня несложная и занимает немного времени. И как-то появилось чувство, что я могу больше, хотя понимаю, что если работы будет больше не будет хватать времени ни на что, буду разрываться между домом и работой..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 марта 2023
Слушайте ну человек может работать и 24 часа в сутки вопрос надо ли ему это?

Йцфыяч• 05 марта 2023
А чем вы занимаетесь? Что любите делать кроме работы ?
автор Тихомандражная • 05 марта 2023
Ответ дляЙцфыяч
Фитнесс(хожу на групповые) рисую, читаю, учу английский
БезобидныйКрокодильчик• 05 марта 2023
так пробуйте что то делать...дети есть? что у вас много домашних дел
Мамин тріль• 05 марта 2023
У вас точно чувство нереализованности а не страх? Потому что иначе бежали б вы на ту вторую работу отставив в сторону фитнес и рисование с чтением, горели б этим.
Барабасиха• 05 марта 2023
Мне лично успешный успех на работе не нужен, я люблю время посвящать прогулкам хобби, семье. Поэтому работаю полдня, когда работала с 9 до 21 рыдала от невозможности принадлежать самой себе
пу_пугренчик• 05 марта 2023
Милая автор, делайте так, как подсказывает ваше сердце, выбирайте то, что Вам сейчас важнее, и ни в коем случае не вините себя, и не терзайте.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Это про меня, достигла пика карьеры и перестала надрываться, теперь только я любимая
автор Тихомандражная • 05 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
Наверное вы правы… страх нового коллектива, собеседований
Тектологиня 80lv• 05 марта 2023
А зачем вам больше? Хотите на износ и постареть в 40 лет? Учитесь расслабляться и отдыхать.
Глубоководная селедка• 05 марта 2023
Ответ дляТихомандражная
Я думаю це мрія багатьох таке життя.
Зубачистка• 05 марта 2023
Ответ дляТихомандражная
А якими матеріалами малюєте?
автор Тихомандражная • 05 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
А якими матеріалами малюєте?
Маслом трішки
Зубачистка• 05 марта 2023
Ответ дляТихомандражная
Автор, якщо до цього всього ще додати роботу (правильно ж я зрозуміла?), також ви дружина, а це теж відповідні обов´язки, то це ж вже не мало і дуже непогано.

Ну, а чого б більшого ви ще хотвли чисто теоретично?
Більше курсів? То забігаєтесь і буде ні там, ні сям.
Зубачистка• 05 марта 2023
Ответ дляТихомандражная
Маслом трішки
То це ж круто! І вимагає багато часу, якщо займатися серйозно.
Ви для себе чи на замовлення роботи малюєте?
автор Тихомандражная • 05 марта 2023
Ответ дляЗубачистка

Правильно зрозуміли) я ходила на курси, але не потянула їх… дуже складно було стільки часу приділяти. Вони ще після робочого дня, то я просто на них засинала))
автор Тихомандражная • 05 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Я для себе. Маю бажання може якийсь курс пройти чи по книжці якійсь повчитись. Хочу намалювати нарциси
Зубачистка• 05 марта 2023
Ответ дляТихомандражная
Я просто і сама як ви. Маю чоловіка, робота є, також є і хоббі.
І ото часом, ще до війни, була записалась на англійський, ще + рецепти на сайт викладала, замахалась так, що вирішила треба розставляти приорітети.
Може ви маєте купу енергії? Бо є ж такі діачатка-ракети. Я то ні, або приорітети, або я тоді зашиваюсь у цьому всьому.
автор Тихомандражная • 05 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Та ні, якраз нестача енергії і зупинила мене в проходженні курсів. Приємно чути що я не одна.

Зубачистка• 05 марта 2023
Ответ дляТихомандражная
А скільки вам років?
І можна ще про масло спитаю))) яким розчинником користуєтесь?
автор Тихомандражная • 05 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
А скільки вам років?
26 . Фірма Rosa))
Сердючка• 05 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
А какая у вас должность?
Йцфыяч• 06 марта 2023
А кем вы работаете?
Йцфыяч• 06 марта 2023
Ответ дляТихомандражная
Так этого вроде и достаточно)