Тракторні війська• 05 марта 2023
Мне кажется что Бога нет
Докажите мне обратное.
Тракторні війська
• 05 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
А что вы хотите чтобы он сделал?
А что Он может сделать? Не спуститься и не обнимет же.
Нога на ногу• 05 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Наказати смертю?Хіба це Бог випустив цю ракету?А також усі інші?
Чому він не зробив так щоб ту ракету не випустили,щоб вона на рашці впала, або в море? Він же всемогутній кажуть
Ответ дляНога на ногу
У вас немного неправильно представление о Боге , он не может правильный ракеты направлять куда надо а не правильные отправлять в море, тогда почему мои близкие умирает, а почему кто-то болеет, представьте мир где никто не болеет, никто не умирает, нету обманщиков, воров, убийц, это было бы уже другой мир, это делать не Бог а люди, он дал выбор нажимать на кнопку или нет, часто гибнут люди и хорошие, но этой жизнью, жизни заканчивается
Тракторні війська
• 05 марта 2023
Я никогда ничего не просила у Бога, а вы говорите что я надеюсь на божью милость и не беру ответственность за свою жизнь.
Тракторні війська
• 05 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Так как он вам может помочь, если вы его ни о чем не просите
Потому что я надеялась на себя.
Ответ дляРыжаяЛиса
Вы очень четко все описали))
Все крестовые походы, войны мусульман против неверных были во имя бога, во имя религии. Вряд ли бог это одобрил.
Можно тему создать и описать поведение Бога но под видом мужа и отца
Как например бьет детей если жена провинилась
Дарит потом забирает или ломает
Отворачивается в трудную минуту
Или наоборот устраивает испытания типа подговаривает соседей что б побили
Причиняет боль что бы проверить любовь к себе или сделать сильнее
Ребёнка своего убить готов ради других
Интересно что бы тут написали про такого мужа или отца , но бог это конечно другое и пример любви
Дарит потом забирает или ломает
Отворачивается в трудную минуту
Ребёнка своего убить готов ради других
Квітка Миру• 05 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Бог все бачить,повірте,все що робиться на землі.Але Він вже визначив час,коли зло буде усунуте повністю,злі люди будуть знищені і їх більше не буде.На землі будуть жити тільки ті люди,які хочуть жити так, як вимагає Бог,яким до вподоби ті закони ,які Він дав в Біблії.
Нога на ногу• 05 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Це все люди самі по думали
Квітка Миру• 05 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Це все люди самі по думали
Ваше право вірити чи не вірити.Я не буду сперечатися.
Тракторні війська
• 05 марта 2023
Я не то что не верю в Бога, с детства меня приучали что надо ходить в церковь, молиться и это был как ритуал, не более, я имею ввиду что это было похоже больше на необходимость.
Тракторні війська
• 05 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Есть такое правило,Бог никому не навязывается, у нас есть право выбора, верить или нет, если ты не веришь и ни о чем не просишь то жизнь идёт по другому графику, без него
Ну я как-то попросила у иконы чтобы друг простил меня и прошла неделя, он написал что простил но общаться не хочет, а потом я подумала что он то и другом мне никогда не был, это не говоря уже о том что пытался втянуть меня в азартные игры хотя сам погорел на этом.
Тракторні війська
• 05 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Вам это не нравилось?
Не то что, просто я тогда не понимала ничего ни в раскаянии, ни в чём.
Ответ дляТракторні війська
Если ты его просишь он выбирает лучший для тебя , хотя бывает что ты хотел бы другого, не всегда наши просьбы правильные или вернее приведут к хорошему
Библия это стопка еврейской отборной литературы переведенная на все языки мира и распространена на сегодняшний день очень огромным тиражем +++ ещё и в интернете
Вся суть содержания сводится к тому ,что Бог Творец сотворил людей Адама и Хаву (Еву) -женщину и от них пошло человечество до наших дней
Суть самого же замысла по сей день заключается в 10 заповедях , которые Бог дал народу , который был послушен Творцу и даже тот народ избранный отступался от Бога потому что не очень легко мог эти заповеди блюсти.
Верить или не верить дело каждого ,но мы все люди смертные ,а что если есть душа и ты умрёшь телом ,а душа как тогда ?
Поэтому и начинает человек задумываться о жизни ,всю жизнь древние мудрецы , мыслители, философы и прочие задавались этими вопросами ,потому что мы смертны ,и мы хотим жить ,хотим верить ,что на этом отрезке земной жизни не заканчивается и что есть другие миры неведомые нам ,но они только для самых лучших , добрых людей и там будут только самые лучшие и это называется по Библии раем
Тракторні війська
• 05 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Как сказала одна моя знакомая- ’если твои родители грешные тогда почему больше всего страдаеш ты, почему не можешь жить как все нормальные люди- сидишь дома без работы, друзей, в заперти’.
Ответ дляКвітка Миру
Коли таке буде ?
А чому на землi?
Тракторні війська
• 05 марта 2023
Хуже всего даже не то что я сижу без работы, в заперти, а то, что я не верю что можно жить по другому, я просто чувствую что это невыносимо, и это то, что заставляет меня что-то менять. Также как я не верю что я могу перестать ныть.
Наверняка• 05 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А как он может защитить?
Забрать на тот свет? Или какова его защита?
В Библии написано - будкт исполнять мои законы, я Бог, создавший вас и повесивший землю в небе ни на чем, исполню все мечты сердца вашего. А не будете исполнять мои законы: эпидемии, землятресения и войны - вот это будет вашим. И во дни голода будете есть детей своих. И дома ваши будут разрушены.
Если человек живет по законам Бога, с ним ничего не случится. Ни с его детьми, ни с домом его. Все будет в порядке. А не будет, то вот наблюдаем
Наверняка• 05 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Вы очень четко все описали))
Все крестовые походы организовали сатанисты под видом верующих, такие же, как путлер - храмы строит, людям помогает. Ага.
Сатанисты проникают в церковь, потому что даже в церкви не хотят знать законов Бога и призывают, благословляют убивать
Наверняка• 05 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Я чувствую это по своей больной спине как Он меня любит.
Вы сами никого не любите. Отсюда и болячки
Тракторні війська
• 05 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Коли таке буде ?
А чому на землi?
Вероятно когда исчезнут все атеисты.
Наверняка• 05 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
А что вы хотите чтобы он сделал?
Она сама делать ничего не хочет, а вме вокруг должны и обязаны