Сонячний зайчик• 05 марта 2023
Лазерная эпиляция глубокого бикини, слизистую обрабатывают?
У меня очень тёмный волос, очень много его и во первых выходит далеко на ноги по росту
И на слизистой растут немного, тоже жёсткие-их будут удалят лазером или нельзя туда лазер?
Сонячний зайчик
• 05 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Удаляют и там. Я обезбаливала
Настолько больно?
А просто бикини вам тоже было больно или терпимо?
Точный_сантиметр• 05 марта 2023
делайте лазером нормальным дека мотус мовео и не нужно ничего обезбаливать будет т.к ощущения как при узи по гелю,но он и денег стоит не три копейки читаю по 700 грн за три зоны и офигеваю ,что бедные девочки туда сунут
Завжди з рушником• 05 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Настолько больно?
Не вижу смысла терпеть, если можно не терпеть, а обезболить
Послушная• 05 марта 2023
Мені не боляче майже зовсім, ну пару раз ойкнути та все... Залежить від рівня больового порогу.
Замороженная селедка• 05 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Кстати да, у меня тоже очень черные и то на Мовео я чувствую
Татьяна-bfd8• 05 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Настолько больно?
Мне больно (
Татьяна-bfd8• 05 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
А вы в каком городе делаете?
Точный_сантиметр• 05 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А вы в каком городе делаете?
в Киеве,но есть же не только у нас
Татьяна-bfd8• 05 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
в Киеве,но есть же не только у нас
Дайте ссылку , куда вы ходите. Или просто название салона
Ну що ви, мамо!• 05 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Херня полная ваш мовео. Эффекта ноль, а обещаний куча. И да, так же больно как и на медиостар асклепион, один в один. Мы с подружками пошли думали дороже конечно , но меньше процедур , в итоге все то же самое и больно и лохматость на месте. Выкинутые деньги
Точный_сантиметр• 05 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
сомневаюсь ,что вы его делали т.к он вообще без боли,делала асклепшн монолит больно было не знаю почему ,но подмышки аж сводило от боли ,бикини еще кое как, а волосы да растут после всех,но за 8-м раз 75% выпало точно ,а остаток растет
,но в виде светлого пуха,а не черной колючей щетины
Точный_сантиметр• 05 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
он много где есть и лазер вилль,лазер ми, со бьюти в двух салонах,смотрите куда вам ближе ,я вот не понимаю когда тут спрашивают косметолога без района ,можно подумать ,что условно с трои на академ поедут
Татьяна-bfd8• 05 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Ради хорошего косметолога поедут)