Ні за холодну воду• 05 марта 2023

Жіночі трусики, порадьте бренд

Щось не дороге, але якісне, типу donella
Дашенька из Киева• 05 марта 2023
Николетта

]Mrs.Сексуальность[• 05 марта 2023
Тезеніс
Пилосмок працює• 05 марта 2023
Мне нравятся базарные, но чтоб обязательно все края были обработаны резинкой по типу косой бейки, т.е.все, что может распуститься, чтоб было спрятано. И темные не беру - выстирываются.
Из тех, что получше - M&S.
ПробілНеПрацює• 05 марта 2023
Mark and Spencer, next. Начиталася тут про базарні antifu, lalolu і інші, більше ніколи в житті не куплю. Краще меньше але краще)
Ms. Скромность• 05 марта 2023
М&С, Джордж
Ду да ду да ду• 05 марта 2023
В біженстві купила наборчик Сенсей. Дуже здивована якістю, носяться відмінно
Борщичок• 05 марта 2023
Пума, виктория сикерт, интимиссими.

Синсей у мння пошли по швам при первой стирке 😂

Единорог_помог• 05 марта 2023
Ответ дляДашенька из Киева
Николетта
Самое ужасное качество
Пилосмок працює• 05 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Тут я с вами согласна.
Но у кого-то нет на подороже, поэтому базарные тоже ок, но чтоб без кружев по краям. Надо брать максимально простые модели. Они лучше турецких, у которых нитки после первой стирки лезут.
Белая и пушистая• 05 марта 2023
Вот не понимаю, почему все хвалят донелла, мне они по качеству вообще не нравятся. Заказываю наборами, синсей, хаус, резеред
Пилосмок працює• 05 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Самое ужасное качество
+100
Пасти Ла• 05 марта 2023
Ну яка Донелла якісна?
Якісні це Інтімісімі,Ойшо,ВікторіяСікрет,не дорогі це Жасмин,МаркСпенсер і Вайкікі
Белая и пушистая• 05 марта 2023
Ответ дляБорщичок
Пума, виктория сикерт, интимиссими.

А мои год из синсея в идеале
ПробілНеПрацює• 05 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Тут я с вами согласна.
Марк Спенсер мультіпаки часто по смішній ціні, прості сліпи без кружев. Вони не вбиваємі в прямому сенсі слова, просто вже надоїдають і змінюю. Раджу спробувати.
Пилосмок працює• 05 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, я знаю. У меня сейчас почти все базовые трусишки от них. Оно того стоит. Но кто неипробовпл, считают, что это дорого. Хотя в долгосрочной перспективе намного выгоднее базарных вариантов.
60 метров сметаны• 05 марта 2023
Kleo
как тебе такое илон маск• 05 марта 2023
Я подсела на НМ, и трусы, и бюсты идеально садятся и носятся. Ну и Вумен сикрет тоже плюсану
Борщичок• 05 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
А мои год из синсея в идеале
Вы в Украине покупали или заказывали?
Анонимус Я• 05 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Мне боковые швы давят, когда на боку лежу. Раньше вроде не давили, а сейчас не могу прям. Неужели нельзя их более плоскими делать.

Свезло так свезло• 05 марта 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Я дочери браоа Вайкики и сенсей. Вайкики разлезлись через пару стирок, а сенсей уже второй год нормальные . Хотя брала набор за копейки
Тихомандражная• 05 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
А мои год из синсея в идеале
У меня также
пицунда• 05 марта 2023
олд неви джордж и вайкики

девочки а в киеве марк и спенсер магазины работают кто знает
Істеріомама• 05 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Где они продаются ?
Тишком нишком• 05 марта 2023
M&S супер якість👍мультипаки котон вже 6 років купую, нічого не тріскає, нитки не торочаться. Просто купую нові з часом, бо вже старі набридають, а їм нічого немає)) Вікторія Сікрет не дуже.
Майор Медуза• 05 марта 2023
некст упаковками по 5-7-10 штук хлопок.
al_tanya• 05 марта 2023
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 05 марта 2023
Ответ дляБорщичок
Вы в Украине покупали или заказывали?
Заказывала
Белая и пушистая• 05 марта 2023
Кстати, если пользуйтесь кастой, посмотрите наборы коттон. Они вообще живучие.
Бавовнятко• 05 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Просто хлопок и самые доступные... но их надо ’закрепить’ по бокам, чтобы не рвались раньше времени...
ПробілНеПрацює• 05 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Где они продаются ?
На сайті Mark and Spencer.