Не фонарь• 05 марта 2023
Куда и почему исчез Хилак форте
Появится ещё в Украине или нет - кто знает?
Не фонарь
• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Молочная кислота
Такое себе
Там кроме молочной бифидики ещё есть))
ЗаведУющая• 05 марта 2023
Его уже много месяцев НЕ завозят в аптеки вообще. Брала аналоги, потом на американском сайте купила аналог (вышло дешевле!)
Не фонарь
• 05 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
Не знаете, почему не ввозят и возобновят ли поставки?
Напишите, пожалуйста, название аналога?
Хотя те аналоги, которые в Украине - не то, что Хилак...
Спасибо
Напишите, пожалуйста, название аналога?
Спасибо
ЗаведУющая• 05 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Напишите, пожалуйста, название аналога?
Спасибо
Напишите, пожалуйста, название аналога?
Спасибо
Война в стране.. много чего исчезло. Вы еще не заметили до сих пор?? Вы не в Украине?
Аналоги в капсулах, в наших аптеках подходите и спрашивайте что в наличии.. на сайтах - раздел ’кишечник, пробиотики’ дозировка бывает разная (чем меньше - тем дешевле, сразу большую не рекомендуют, дорого и пить надо долго..)
ЗаведУющая• 05 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Напишите, пожалуйста, название аналога?
Спасибо
Напишите, пожалуйста, название аналога?
Спасибо
Ну, иммунитет и пищеварение в любом случае надо поддерживать, все в жидком виде усваивается быстрее, но капсулы тоже на 2 день чувствуется что принимаешь (лучше от них)
SectetlyYours• 05 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
Бажана
Ентерожермина
Не фонарь
• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Бажана
Ентерожермина
Намного дороже и то, что в сухом виде, не так эффективно
Наездница• 05 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
Напишите аналог, пожалуйста, я без Хилака тоже не могу.
много чего пробовала, он один подошел, все эти Лакто- и Бифидо- не то совсем..
ЗаведУющая• 05 марта 2023
Ответ дляНаездница
Я в аптеке взяла всего один раз Пробимакс форте - капсулы 20 шт на 20 дней. Хилак не нашла (причину написала выше, нет его!). Потом на сайте пробиотики брала...по отзывам. Народ их пьет курсами, долго... Там цена разная, потому что дозировка разная. Я беру самую малую..
Наездница• 05 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
а вы какой именно берете?
я на айхере - 0.. буду, конечно, осваиваться, что ж делать.
Не фонарь
• 09 марта 2023
Нашла причину исчезновения из продажи Хилак форте:
Несколько серий препарата «Хилак форте» изымают из продажи. Отозвать лекарственное средство из обращения решил его производитель – ООО «Тева». Причина – возможный брак: в компании опасаются, что в шестнадцати сериях препарата нарушена герметичность двойного перекрёстного шва
Наездница• 20 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Это есть в инете, но новость эта за 2017 год и написана на рос. сайте...
Сейчас Хилака нет ни у них, ни у нас, ни в белораше.
Нигде на украинский сайтах нет причины его пропажи. И аптекари не знают, ну там где я спрашивала.