Не фонарь• 05 марта 2023

Куда и почему исчез Хилак форте

Появится ещё в Украине или нет - кто знает?
SectetlyYours• 05 марта 2023
Молочная кислота
Такое себе
автор Не фонарь • 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Молочная кислота
Такое себе
Там кроме молочной бифидики ещё есть))
ЗаведУющая• 05 марта 2023
Его уже много месяцев НЕ завозят в аптеки вообще. Брала аналоги, потом на американском сайте купила аналог (вышло дешевле!)
автор Не фонарь • 05 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
Не знаете, почему не ввозят и возобновят ли поставки?
Напишите, пожалуйста, название аналога?
Хотя те аналоги, которые в Украине - не то, что Хилак...
Спасибо
ЗаведУющая• 05 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Напишите, пожалуйста, название аналога?
Спасибо
Война в стране.. много чего исчезло. Вы еще не заметили до сих пор?? Вы не в Украине? Аналоги в капсулах, в наших аптеках подходите и спрашивайте что в наличии.. на сайтах - раздел ’кишечник, пробиотики’ дозировка бывает разная (чем меньше - тем дешевле, сразу большую не рекомендуют, дорого и пить надо долго..)
ЗаведУющая• 05 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Напишите, пожалуйста, название аналога?
Спасибо
Ну, иммунитет и пищеварение в любом случае надо поддерживать, все в жидком виде усваивается быстрее, но капсулы тоже на 2 день чувствуется что принимаешь (лучше от них)
SectetlyYours• 05 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
Бажана
Ентерожермина
автор Не фонарь • 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Бажана
Ентерожермина
Намного дороже и то, что в сухом виде, не так эффективно
Наездница• 05 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
Напишите аналог, пожалуйста, я без Хилака тоже не могу.
много чего пробовала, он один подошел, все эти Лакто- и Бифидо- не то совсем..
ЗаведУющая• 05 марта 2023
Ответ дляНаездница
Я в аптеке взяла всего один раз Пробимакс форте - капсулы 20 шт на 20 дней. Хилак не нашла (причину написала выше, нет его!). Потом на сайте https://ua.iherb.com/c/probiotics пробиотики брала...по отзывам. Народ их пьет курсами, долго... Там цена разная, потому что дозировка разная. Я беру самую малую..
Наездница• 05 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
а вы какой именно берете?
я на айхере - 0.. буду, конечно, осваиваться, что ж делать.
автор Не фонарь • 09 марта 2023
Нашла причину исчезновения из продажи Хилак форте:
Несколько серий препарата «Хилак форте» изымают из продажи. Отозвать лекарственное средство из обращения решил его производитель – ООО «Тева». Причина – возможный брак: в компании опасаются, что в шестнадцати сериях препарата нарушена герметичность двойного перекрёстного шва
Наездница• 20 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Это есть в инете, но новость эта за 2017 год и написана на рос. сайте...

Сейчас Хилака нет ни у них, ни у нас, ни в белораше.
Нигде на украинский сайтах нет причины его пропажи. И аптекари не знают, ну там где я спрашивала.