А я женатая• 05 марта 2023
Дифузний фіброаденоматоз обох молочних залоз. Галакторея
У кого був такий діагноз, підкажіть будь ласка на основі яких досліджень вам ставили діагноз та яке призначали лікування?
Советчица Года• 05 марта 2023
Гинеколог выдавила молозиво, отправила на узи и анализ на пролактин. Назначение лечения не помню точно
А я женатая
• 06 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Молозиво было после грудного вскармливания? Какой у вас пролактин был?
Советчица Года• 06 марта 2023
Толком не помню, тк было лет 5 назад. Тогда еще не рожала, обратилась на осмотр с обильными месячными, обнаружили полип и во время осмотра посмотрела грудь. Пролактин по анализам оказался завышен