Кукарикуууууу• 05 марта 2023
Если москалей разводить это законо или нет?
Вот например, наши люди на их сайтах будут продавать не существующий в Украине товар, реквизиты всу так можно? У нас война. Тема наверное больше обдумать чем совершать. Не советую
Кукарикуууууу
• 05 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Купа контор по Україні цим займаються і зарплати там нормальні
Это легально?
Викачую яйцями• 05 марта 2023
Вони не можуть зробити оплату на наші картки, банкінг міжнародний не працює
На иголках• 05 марта 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Тему создала чисто с интереса
Давно так делаю все нормально. Работаем с 2015.
Болтушка Му• 05 марта 2023
Каким образом проходит транзакция, если платежи россия-Украина заблокированы?
На иголках• 05 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Там карты их банков идут .
Викачую яйцями• 05 марта 2023
Ответ дляНа иголках
Там карты их банков идут .
І яким чином гроші ви отримаєте? Ніяким. Не прцює нічого
На иголках• 05 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Топ в помощь можно купить их карты , либо дропа использовать.
На иголках• 05 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
а потом как выводить?
Мои 28% остальное меня не парит , оплата наликом.
Болтушка Му• 05 марта 2023
Ответ дляНа иголках
Каким наликом, если вы в Украине?
По обрывкам вашим фраз ничего не понятно, что вы пишите.
На иголках• 05 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
yobit например дальше куда хочешь скинь , выгоднее конечно на тезер.
Сама собі лікар• 05 марта 2023
Не совсем понимаю, причем тут ВСУ? Хотите заняться мошенничеством, так займитесь. Зачем вам чье-то разрешение?
Нигерийские письма, ’scam 419’.
Без QR коду• 05 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Як же тоді офісніки працюють, виводять якось
На иголках• 05 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Каким наликом, если вы в Украине?
Контор только в Киеве будет около 500 таких приходишь в офис и работаешь.
На иголках• 05 марта 2023
Ответ дляБез QR коду
Шарите )
Вариантом много в реальности .
На иголках• 05 марта 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Это легально?
Парашка четко знает откуда разводят ,нашим пофиг.
Фіфачка• 05 марта 2023
Ответ дляНа иголках
Це ви дзвоните до людей і говорите, що ви зі служби безпеки банку?
На иголках• 05 марта 2023
Ответ дляФіфачка
Вариантов много , мы по базе работаем .
Фио , прописка и прочие данные есть , часть даже где работает.
То о чем вы говорите давно уже ушло , сейчас другие крючки .
На иголках• 05 марта 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ладно, закройте тему
Я только спросил эээ
В ТГ есть группа где можно работать ,будет желание найдете.
Фіфачка• 05 марта 2023
Ответ дляНа иголках
Вариантов много , мы по базе работаем .
Вам нормально ’працюється’ на такій роботі? Тобто ви реально вважаєте, що отримуєте зарплату за свою роботу, а не крадете гроші, може навіть останні, в людей? Часто пенсіонерів, які не розбираються, що це розвод? Завжди було цікаво, як це виглядає для ’працівників’.
Болтушка Му• 05 марта 2023
Ответ дляНа иголках
поделитесь названием, пожалуйста
Сама собі лікар• 05 марта 2023
Ответ дляНа иголках
Вариантов много , мы по базе работаем .
Каким образом показывает номер телефона рос. операторов?
жар-птица Нюра• 05 марта 2023
Вот это вы назвали тему ))))
Я прочитала и думаю , а нахрена их « разводить» ( как кролей )
Их , наоборот, выводить надо
Тарабарщина• 05 марта 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Это легально?
Ну конечно нет. Как мошенничество может быть легальным? И те кто этим занимаются, я уверена, так же спокойно разводят своих, украинцев. Потому что мошенник - это образ мышления и такому человеку пофиг кого разводить, лишь бы деньги капали.
Птица Говоруша• 05 марта 2023
Ответ дляНа иголках
Как группа называется