ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 марта 2023

Эпопея с репетитором. Продолжение. Он издевается или такое возможно реально?

На счёт того, что ПриватБанк пропускает по 100, 400 грн?

Мне почему-то кажется, что он испытывает мое терпение.

Не встречала ситуаций с такими проплатами.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 05 марта 2023
Настенные трусы• 05 марта 2023
это что за репетитор такой, что общается как робот, но в 100 раз хуже?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 05 марта 2023
Ответ дляНастенные трусы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3280786-1

Предыдущая тема.
Он араб.
Русский и украинский ему не родные, поэтому очень даже.
Бокс-орун• 05 марта 2023
Ниче не ясно. В пред теме еще куча пред
Вподобайден• 05 марта 2023
А завам вы создаете эти 100500 тем?
Они вам чем-то помогают?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 05 марта 2023
Ответ дляВподобайден
А завам вы создаете эти 100500 тем?
Они вам чем-то помогают?
Да очень.
Мне в прошлой месячной давности писать?
Marika2022• 05 марта 2023
Поздравляю-лохотрон!!!
Стрекозей• 05 марта 2023
Ответ дляMarika2022
Поздравляю-лохотрон!!!
А вы предыдущие темы читали?
Вподобайден• 05 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да очень.
Мне в прошлой месячной давности писать?
Честно говоря, я не понимаю, зачем вообще это писать.
Вы хотите, чтобы мы угадали, испытывает ли репетитор ваше терпение?
Может да, а может нет.
По одной ситуации 155 тем.
На будущее: вникайте в методику обучение заранее, ознакамливайтесь с условиями оплаты/возможности возврата заранее, читайте отзывы о репетиторе.
Вы проморочили голову человеку теперь он или она? морочит голову вам.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 05 марта 2023
Ответ дляMarika2022
Поздравляю-лохотрон!!!
Думаете, он врёт?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 05 марта 2023
Ответ дляВподобайден
Может да, а может нет.
По одной ситуации 155 тем.
Это Ваше мнение.
Я заплатила деньги за обучение и за озвученные услуги.

Реальность: слушаешь, не активный на уроке.
И 1 час или и того меньше занятие по времени, вместо заявленных 1,5 часа.
Бла бла бла• 05 марта 2023
Читаю часто множество подобных тем. И не понимаю. Люди реально такие тупые?
Создают стописят тем по поводу ситуаций как эта, или не могут сами выьрать трусы, платье, лифчик. Или ’муж сказал а я сказала, а он подумал, а я ответила’. Или создают каждый день новую тему по одному и тому же вопросу. Ладно эпопея с немцем, там у человека псих расстройство (спишем на войну птср и прочее). Ну неужели у всех отупение?
Жесть какая то
Кузякин• 05 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
Жесть какая то
Дааа. Жесть и оцинковка
Кузякин• 05 марта 2023
Такая милота о бывшем муже. Вы им запугать хотели?
Бла бла бла• 05 марта 2023
Ответ дляКузякин
Дааа. Жесть и оцинковка
Ну придумайте другое слово. Сама не люблю его, но по другому не опишешь.
Накрыло-не отпускает• 05 марта 2023
А чого чоловіка заспокоювали?
Кукусики• 05 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да очень.
Мне в прошлой месячной давности писать?
Тогда хоть было бы понятней. Или краткое описание бы тут оставили. А то у вас начало, как смерть Кащея - в ларце, зайце, утке, яйце
Ушла и Пришла• 05 марта 2023
Единственное, что я знаю, если человек платит с виртуальной карты ПриватБанка ( ее часто создают чтобы оплачивать товары в Интернет), там может стоять лимит на переводы, чтобы в случае чего ( аферы) не потерять все деньги! У меня стоит 500 грн лимит
Кузякин• 05 марта 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А чого чоловіка заспокоювали?
Это автор так своего репетитора напугать хотела. Чоловіком своїм
НаБалКоніХодять• 05 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
Жесть какая то
Я это сообщение уже не первый раз тут читаю, слово в слово. Вы его в буфер скопировали и везде вставляете?
Малинка• 05 марта 2023
А что это за репетитор ? Какие услуги предоставляет??? Я ничего не поняла
Я_не_аноним_100%• 05 марта 2023
Бегло прочитала ваши темы
Сильно не вникала.
Он же в Германии? Просит может кого-то,чтоб отправили. Может в счет уроков, например. Вообще у меня была ситуация подобная, когда меня не устроили условия обучения после первого занятия. Я тактично спросила возможно ли вернуть деньги. Мне вернули все и жаже за учеюникич но я была готова с деньгами попрощаться и считаю, что возвращать они мне не должны были. Это чисто человеческий фактор.
Я_не_аноним_100%• 05 марта 2023
Ответ дляКукусики
100%.
Бла бла бла• 05 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это мое первое сообщение на такую тему. Может кто то ещё выразил такую же мысль. Но вряд-ли слово в слово. Потому что я писала своими словами, без всяких заготовок.
Хомяк с пастой• 05 марта 2023
Автор, не дай Бог с вами связаться как с клиентом!!! Вы сначала умоляете, упрашиваете, вам идут на встречу , потом оказывается, что вам что то не нравиться и вы решаете налаженную работу подмять под себя или ретироваться.
Я бы вам ничего не возвращала бы а просто блоканула бы кругом, бедный препод
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 05 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
Жесть какая то
Не интересует тема - просто не заходите.
Но Вам , видно, нравится этот процесс, раз часто читаете подобные.

Повод пожаловаться (игра такая по психоаналитике за Эриком Берном) и самоутвердиться.
Ну, что ж, рада Вам помочь в этом. Подиграю. Приходите исчо.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 05 марта 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо за единственный в теме ответ по сути.
Вы крутая).
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 05 марта 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Умоляете - это Вы загнули.
И рассчитывала я на заявленные услуги, которых по факту не получила.
Кроме того, оставила человеку (взрослому мужику то, что было выделено на ребенка) более 2000 грн просто так. А ведь тоже имею возможности вести себя по-другому.

Не переживайте.
Уже нормально дочка учится в он-лайн школе, в другом месте.
При чем, я им необходимое минимальное количество людей набрала, чтобы запустить новую группу.
Все довольны.
Хомяк с пастой• 05 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Умоляете - это Вы загнули.

Не переживайте.
Все довольны.
Я сама обучалась на курсах, уходила приходила, болела, то группы менялись то весь урок только домашку проверяли , много чего было, но в 99% это были мои проблемы, мне никогда и в голову не приходило просить назад оплаченное.
Сейчас я сама преподаю, методики у всех разные , люди в группах разные, я,не верю,что на пробном уроке было все супер а по факту ничего.
Если хотите прям супер результата и ваших правил- индивидуальные уроки вам в помощь.
Я рада,что вы нашли то,что искали.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 05 марта 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Я рада,что вы нашли то,что искали.
Спасибо.

Это не только мои проблемы.
Вот , к примеру, то, что заявлено в скрине.
По факту урок 50-55 минут, потому, что каждый час новая группа.
Есть разница, не так ли?

Другие моменты не хочу обсуждать. Не хочу в этом копаться.

Скажу только , что если бы он адекватно среагировал, когда я назвала причину ухода (о чем он сам спросил), а не начал орать и обвинять, то ситуация могла бы разрулиться совсем по-другому.
Если ты работаешь с людьми, будь готов к определенному уровню общению с клиентами.