Послушная• 05 марта 2023
Это красивые губы?
Не понимаю почему косметологи выставляют такие работы и пишут как идеально))
Стриптизерка• 05 марта 2023
До советчиц дошли губы. Ну, наконец. Я уже декаду назад переболела. А тут каждый день тема губ
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2023
По форме на крышу похоже. А по факту у девки, видимо, она сьехала, если с собой такое безобразие творит
СамавиховуюКота• 05 марта 2023
Це занадто, але ж не силою їй їх накачали вона захотіла, і певно не одна вона
І шо вам косметолог напише я тобі за твої ж гроші пельмені страшні надула))) нє, пиши ідеально, приходьте, грошики несіть
Помидорина• 05 марта 2023
Последнее время смотрю на тех, кто давно делает губы и жутко становится.. они неживые, как отрафированная часть лица, отдельные мертвые части... жутко. Там нарушается кровоток и потому так...
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2023
У меня знакомая накачала себя , я ее еле узнаю. Для мужчины нового своего старается. Думаю, какая же это роскошь нормально и спокойно стареть
Послушная
• 05 марта 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что ж там за мужчина такой?
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2023
Ответ дляПослушная
Что ж там за мужчина такой?
Содержит ее с дочерью от другого брака
Послушная
• 05 марта 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Содержит ее с дочерью от другого брака
А без уколов красоты бы не содержал?)
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2023
Ответ дляПослушная
А без уколов красоты бы не содержал?)
Этого я не знаю, что там гипотетически
З вишневого садка• 05 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
а где то кроме украины еще есть культ губ?
Нет. И украинки разъехавшиеся по Европе делают и тут
Благодаря чему их видно за версту))
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Благодаря чему их видно за версту))
Это точно
З вишневого садка• 05 марта 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как же в точку вы сказали. Это прямо не модно что ли(
Я инженер, меряю от 1• 05 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
кошмар, это отверстие еще между губ, как что то должно вылезти оттуда
Или залезть
ИграйМойГормон• 05 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Благодаря чему их видно за версту))
хмммм
интересно почему это у нас так. может потому что тут давно культ женщины как продажи тела. Она ему...он ей новые туфельки? поэтому она себя и презентует как удобное тело для .. и ...?
З вишневого садка• 05 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
хмммм
Кстати, возможно и так. А еще выпендреж друг перед другом - кто больше уколол. То есть вечное участие в какой-то гонке. Вы же зайдите у нас в любое заведение, каждая вторая, нет каждая будет уколота. Это как система) Ну и ногти, реснички и прочее)
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
хмммм
Однозначно , упор на товарный вид как инвестицию
Послушная
• 05 марта 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Дочка Кошевого накачала себе губы,ей 15 лет, фото до и после.
Скорее накрасила просто. Не похоже
Бибер-анонимер• 05 марта 2023
Ответ дляПослушная
Скорее накрасила просто. Не похоже
Нет,написано,что она сама у себя в инсте написала,что увеличила губы и изменила причёску.
Налетчица Муся• 05 марта 2023
В рассчете, что раз одна такие заказала, то и еще желающие на такие же найдутся. Вкусы-то разные, они еще и гордятся такими губами ))