Нога на ногу• 05 марта 2023

Неровный прикус в 39+ Последствия ..

Добрый вечер! Девочки у кого не ровный перекрестный прикус +-39 лет . Не давно удаляла зуб верхний , и прикус стал совсем дискомфортным, особенно в нижней челюстю , возможно смещаются зубы нижней челюсти ? С какими проблемами вы столкнулись?
Играюся• 05 марта 2023
У меня был, в 36 исправила брекетами.
муха в кедах• 05 марта 2023
У меня глубокий прикус, кроме эстетического дефекта, больше пока проблем не заметила.
Котомафия• 05 марта 2023
Зубы смещеются уже через 2 недели после удаления зуба. У меня неправильный, узнала об этом в 42. Говорят из-за этого пришеечный кариес
Пишу з калідору• 05 марта 2023
Надо зубы держать каппой, но это уже врач решает.
автор Нога на ногу • 05 марта 2023
Ответ дляКотомафия
А могут смешаться в нижнем ряду , если удаляли в вернем ряду?
Латвийские_Номера• 05 марта 2023
З дитинства прикус неправильний. А що повинно було статися погане?
Единорог_помог• 05 марта 2023
Робіть максимум, який можна. Брекети, вставляйте імпланти. Бо проблеми будуть точно. Буде малаклюзія, біль в суглобі, витончення кістки тощо.