Зяблик протестант• 05 марта 2023

Хто брав пару занять у візажисти, щоб навчитись? Ви задоволені?

Дякую за відповідь
автор Зяблик протестант • 05 марта 2023
Навчитись робити собі гарне обличчя, ось що мала на увазі. Підкреслювати свої сильні сторони

Скомуниздила• 05 марта 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Отношение своё к себе сначала надо изменить. Психологический аспект 🤗
Не умею мерить• 05 марта 2023
На момент занятий была довольна. Потому что вырвалась от маленьких детей. Сделала что-то для себя.
Но в реальной жизни и на постоянку не использую. Сложно и долго все делается.
Многому научилась по видео с ютуба от блогеров. Именно приемчики, чтобы просто и быстро )
Первоклашка Я• 05 марта 2023
Брала один раз у одной - миллион средств, куча слоев, макияж норм только на фото, в жизни - штукатурка, старит.
Потом нашла другую, которая учит ’для жизни’ невесомый делать. Максимум 7 продуктов в косметичке. Вид ’я, только с фильтром’))
Куплю орехи• 05 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Напишите продукты, думаю всем интересно будет
Куплю орехи• 06 марта 2023
Да, брала 3 урока когда-то давно - дневной, вечерний, коктейльный) в процессе оч понравилось, девочковые дела и всё такое

А потом спустя время забыла уже всё, вернулась к привычному лёгкому мейку. Но я и не была чайником в этой теме)
Короче, я к тому что если хотите брать - попросите разрешения снимать процесс на видео, чтоб освежать память, когда захотите)
КинДза• 06 марта 2023
Ответ дляНе умею мерить
А какие блогеры?
Первоклашка Я• 06 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Не по конкретным, они же подбираются под себя.
В смысле что тональный, консилер, карандаш для глаз, для губ, румяна, скульптор, тушь - достаточно
автор Зяблик протестант • 06 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Консилео і скульптор навіть і не знаю, що це) пішла гуглити

Не умею мерить• 06 марта 2023
Ответ дляКинДза
А какие блогеры?
Та много разных на ютубе.
Вот эта нравится
автор Зяблик протестант • 06 марта 2023
Ответ дляНе умею мерить
Та много разных на ютубе.
Вот эта нравится https://youtu.be/IyczJNbHjgA
Дякую
Мать драконов• 06 марта 2023
Ой, автор, напишу вам историю немного не в тему, но о макияже, никогда не забуду с чертовым драй баром на прорезной. Просила не 1 раз сделать все максимально сдержанно, аккуратно, встреча планировалась рабочая, надеялась, что если это утренний сет, то сотрудница знает, каким он должен быть: нежным и ненавязчивым. В результате получился полный кошмар… яркий макияж дамы легкого поведения с кривыми стрелками, вечерними оттенками и попыткой накрасить губы красной помадой (моему отказу дико удивились и сказали, что я не в тренде). На голове накрутили прическу «пудель-стайл», которую после моей просьбы попытались собрать в пучок. Еще мне предложили волосы лаком с блестками обработать (?!) это, по-моему, оружие начала 90х… По времени задержала меня на час, а я заранее обсуждала с ними количество аремени необходимое. Хорошо, что я с собой взяла косметичку – все это оперативно смыла и по-своему накрасилась, опоздала. Я даже скрин оставляла этой пухлякши, которая мне красоту наводила😡
Стриптизерка• 06 марта 2023
Ответ дляНе умею мерить
Плюсую, у меня аналогичная ситуация