Daimyo• 06 марта 2023

рашкисы началь использовать УПАБ-1500Б видимо совсем стало туго

Рашка начала применять по Украине новые мощнейшие планирующие бомбы УПАБ-1500Б массой 1500 кг.
Искала по ним информацию, думаю что в течении года, по всему рашкиному вооружению многие ищут информацию, интересно же, какое дерьмо у них ещё есть в наличии.
И наткнулась на рашисткое гнездо, переходя с одного из сайтов в ТГ.
У меня нет слов просто.
Пусть лучше свою рашку этим говном УПАБ-1500Б начинают бомбить, чтобы своих недоразвитых там ухойдокать.
Это вообще не должно было рождаться, если на то пошло.
Helenny• 06 марта 2023
Читаєш їхні пабліки і розумієш, яка гидотна нація. Біосміття.
До них навіть не ненавість відчуваємо, а просто огиду.
Helenny• 06 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Вот, пожалуйста https://t.me/RVvoenkor/39763?single=
А я написала і видалилась зразу з їхнього каналу, щоб нерви собі не псувати🤣
Мабудь, вже заблокували.
LudaSHS• 06 марта 2023
Вы боитесь? Т к живете в 40 км от фронта?
Чтоб кинуть эту бомбу су-34 надо на высоте 10 км быть и в Зоне места 40-50 км. Т е нос высовывает под наше пво.
LudaSHS• 06 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
Літак піднімається на 14 км і запускає. Але дальність їхня в районі 40 км. Тому найбільша небезпека для прифронтових та прикордонних регіонів.
+
LudaSHS• 06 марта 2023
Насчёт первого применения россиянами планирующих авиабомб К029БЭ они же УПАБ-1500Б немного удивлён. Почему первого?

Данные бомбы применялись так называемыми вкс рф ещё в марте 2022 и российская пропаганда этого даже не скрывала. Вот только есть нюанс.

Данные бомбы очень дорогие в производстве и не являются массовым продуктом. В марте 2022 они применялись по особо важным объектам, так сказать, где была необходимость задействовать боеприпас ’проникающего типа’. Опять таки, каждое их применение достаточно уникально и не просто так.

С учётом сложности и дороговизны производства, РОВ имеют ограниченный боекомплект данных авиабомб. В свою очередь, в настоящее время, их применение по прямому назначению возможно лишь в случае захода, либо приближения носителя, Су-34, к опасной зоне действия нашего ПВО.

Поясню. Дальность планирования бомбы УПАБ-1500Б до 50 км, при запуске с высоты 15 км. А, применение уникальной бомбы, проникающего типа возможно по важному объекту, а не банально для теракта. А такие объекты редко когда находятся в 50-километровой зоне от линии соприкосновения.

Кстати, не исключено, что недавно сбитый в районе Енакиево Су-34 так же мог выполнять боевую задачу с применением УПАБ-1500Б. Но, ранее безопасная зона полёта для него оказалась внезапно опасной!😈

Как бы там ни было, а применение УПАБ-1500 не будет частым и регулярным явлением.

Коваленко
Helenny• 06 марта 2023
Ответ дляLudaSHS

Коваленко
Доброго ранку!
Людочка, як завжди, дякуємо за роз’яснення❤️
LudaSHS• 06 марта 2023
Ответ дляHelenny
Доброго ранку!
Доброго раночку!
Скорее всего под Енакиево мы сбили именно такого носителя, попробовал сунуть нос под наше пво, сразу получил от никопольских зенитчиков.
Графиня Шезвездицкая• 06 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Эти комменты люди пишут..?
Если Вы про скрины в стар посте- увы, да.
Но, сложно назвать их людьми.
Jul-Ap• 06 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну, мой дом в принципе в 38 км от парашки.
Да и за наших ребят на линии соприкосновения страшно.
LudaSHS• 06 марта 2023
Ответ дляJul-Ap
Понимаю
Имела ввиду Боязнь автора с под Киева( глеваха)
Она в хвилювалочках писала - новость ее ’ выбила’, и страшно.
Bejza• 06 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Нет не впервые, эти диванные любители убивать даже не знают чего для себя желают, а когда их желания сбудутся в обратном направлении, будут ныть и просить прощения.
Ведь мысли материальны.
Вы очень оптимистичны, не верю, что 140миллионов получат такую же ответочку, боль, горе и страдание.
Bejza• 06 марта 2023
Ответ дляHelenny
И этот мусор по всей планете, и везде оно готово убивать, разрушать
Оксана-004e• 06 марта 2023
Я такое не могу читать, психика не выдерживает
Графиня Шезвездицкая• 06 марта 2023
Меня только что коллега убила- хз, где она нашла такую инфу- типо, Турция отправила корабль с оружием свинособакам..
автор Ариэлла • 06 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
Я научилась смотреть на происходящее, как будто смотрю сон, от которого проснуться не получается, очень многие моменты меня просто шокируют.
Но я знаю что надо читать, только не знаю зачем, просто как будто интуиция говорит, это очень важно.
автор Ариэлла • 06 марта 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
О Боже, Украина Турции помогает, спасателей, гуманитарку 101 тонну, вот недавно об этом писали, а она этим тварям оружие отправляет, нееет, я в это не верю, быть того просто не может.
Об этом бы знали уже все.
Ваша коллега выдумщица наверное.
автор Ариэлла • 06 марта 2023
Ответ дляBejza
Вы правы, абсолютно все они не будут наказаны, к сожалению.
evgeniiya• 06 марта 2023
Читала, что рашкинский корабль ночью пересёк Босфор. И везёт он, скорее всего, оружие из Сирии. У них там базы. Но при чем тут. Урция я не знаю...может что не заметили, как проплыл...по идее, не имел права
Графиня Шезвездицкая• 06 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Об этом бы знали уже все.
Ваша коллега выдумщица наверное.
Вот я тоже так думаю и надеюсь, что это фейк
автор Ариэлла • 06 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Я не знаю что у них ещё есть и не знаю какие неожиданные повороты могут в любой момент от этих тварей произойти, поэтому да, боюсь.
А ещё больше боюсь за родственников которые в Днепре и Харькове живут.
автор Ариэлла • 06 марта 2023
Ответ дляLudaSHS

Коваленко
Спасибо за разъяснение, не нашла этого ночью, огромное спасибо.
LudaSHS• 06 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Харькову и днепру эти су неопасны
Для Харькова большая напасть с -300.
LudaSHS• 06 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Ничего. Это не так вау -опасно. А фронтовым - да ,
LudaSHS• 06 марта 2023
Ответ дляevgeniiya
Источник?
Босфор? С сирии?
С той что даже установки с-300 поотбирали на восток, т к не хватает.
Они и так переправляли их. Рф не хватает ни снарядов, ни пво.
автор Ариэлла • 06 марта 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
По любому фейк, evgeniiya вот пишет что оружие рашистам из Сирии кораблем возможно доставят, они к ним больше чем к Турции щупальцы свои пустили.
LudaSHS• 06 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Но он же сунулся 3 дня назад
Этот су-34 в Енакиево и наши сбили
автор Ариэлла • 06 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
У меня братья там
Magic Noir• 06 марта 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Но, сложно назвать их людьми.
Про скрины в старпосте. Неужели это люди? Может боты.