valnikitan• 06 марта 2023

Пилот-террорист, который бомбил Харьков и другие города, сдох

Вот этого гуся сбили 3 числа под Енакиево. Писали что катапультировался, а оказалось что сдох. Пилот-террорист, который бомбил Харьков и другие города Украины, начальник службы безопасности полетов 559б авиационного полка, старший инспектор-летчик майор Александр Бондарев пошёл на концерт Кобзона. Земля стекловатой.
Вера15• 06 марта 2023
Всім, хто бомбить нашу землю, туди дорога!
Ваша величність• 06 марта 2023
Мені здається, що нам свідомо підкидають подібну інфу. Так сказати для заспокоєння.
Насправді його смерть не змінить хід війни і ніяким чином не виправить спричинене горе.
Психологія вона така.
nikolayev• 06 марта 2023
Ответ дляВаша величність
Психологія вона така.
Смотрите, что получается... На одного врага стало меньше, сильного врага. На одного друга стало больше, Дмитрий Нагиев, например. Враги уходят, количество друзей растет. Хороший процесс.
Cаванна• 06 марта 2023
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 06 марта 2023
Ответ дляВаша величність
Психологія вона така.
Вы мудрите там, где ничего такого не предполагалось.
Есть организации, российские, западные, которые устанавливают количество погибших россиян с помощью открытых источников: публикаций в местных СМИ, некрологов, постов в соц сетях, чтобы иметь верифицированный инфу.
Вот по такому посту в соц сетях от брата этого летчика это информацию и установили.
То есть ее подкинул брат самого летчика, а не тайная служба психологического успокоения украинцев.
Ваша величність• 06 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Це ви вже про наслідки написали.
Я про інше.
Olga Zelenyak• 06 марта 2023
И еще этот летчик был сбит довольно далеко от линии фронта. Там, где раньше ВСУ не доставало. Вот это новость хорошая. Ну а то что он сдох - просто дополнительный бонус.
Кузякин• 06 марта 2023
Ответ дляnikolayev
А что с Нагиевым?
Piracanta• 06 марта 2023
’Не стало больше в живых МОЕГО старшего брата, МУЖА , друга и боевого товарища’- пишет некий Алексей Бондарев. Где русский язык, а где россияне...
I R E N• 06 марта 2023
Ответ дляВаша величність
Психологія вона така.
Так, кардинально не змінить. Але льотчик це не звичайний чмобік з далекої республіки. Це чмобік, якого треба було 5 років вчити. І замінити важче, чим рядового солдата.
Pole• 06 марта 2023
Ответ дляPiracanta
А ’...ни когда не забудем’
Земля скловатою кожному такому херою.
ksusha1155• 06 марта 2023
Ответ дляnikolayev
А що там з Нагієвим? По темі: всі поплатяться за смерть українців.
Анка ку• 06 марта 2023
Выродки. Земля бетоном
ok1904• 06 марта 2023
Твьордая позіція защіщать родіну ....чому на українській землі? Окупанти
Pole• 06 марта 2023
Ответ дляok1904
Мене теж бісять ці їхні лозунги- за чістоє нєбо...
Хто, бл*, їм і їхньому небу загрожував! Вік би їх не бачити й не чути, так ні- приперлися!
Fora74• 06 марта 2023
Ответ дляnikolayev
Интересно, что количество ’хороших руцких’ растет прямо пропорционально их успехам на войне.
Год назад их почему-то столько не наблюдалось
LyudaT• 06 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
это их же пво сбило самолет над Енакиево. Френдлифаер
sv_y• 06 марта 2023
Ответ дляPiracanta
Это точно) Видимо сказывается феномен Милонова, он ведь утверждает, что у русских людей хромосом на одну больше, чем у всех остальных
Seehund• 06 марта 2023
Ответ дляPiracanta
Ну может мы не все знаем об их приватной жизни.
LemonZest• 06 марта 2023
Ответ дляnikolayev
Ух, нагиев перевзулся? Нахіба?
Piracanta• 06 марта 2023
Ответ дляsv_y
Если бы это сказал Милонов, то это бы ещё куда ни шло))Данная особь это неудачное подражание Жириновскому. Эти слова были сказаны целым министром культуры Мединским. Вот где собака зарыта))
LemonZest• 06 марта 2023
Ответ дляВаша величність
Психологія вона така.
А мне кажется что все эти ’земля стекловатой’ просто понесут на рашистские формумы. Вот и цель.
coch100• 06 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вроде они сами его сбили.
Olga Zelenyak• 06 марта 2023
Ответ дляcoch100
Вроде они сами его сбили.
Нет, не сами
Olga Zelenyak• 06 марта 2023
1973• 06 марта 2023
Приятная новость с утра. Танцевать на могиле не буду, но чувство бумеранга радует
Piracanta• 06 марта 2023
Ответ дляLemonZest
Ну понесут. И что?
Olga Zelenyak• 06 марта 2023
Ответ дляPiracanta
Ну понесут. И что?
И тогда русские перестанут прикидываться донецкими шахтерами и придут убивать украинцев открыто.
Ой, они же это уже год как делают.
ЛераС• 06 марта 2023
Ответ дляВаша величність
Психологія вона така.
Насправді це дуже гарна новина, бо пілоти на ’вагу золота’ , вони коштують дорожче літаків. І щоб вивчити і підготувати нового пілота потрібно багато часу і ресурсів.
автор valnikitan • 06 марта 2023
Пілоти -дефіцит у них,особливо бомбандирувальники,зі стажем,з таким званням,не кожного посадишь,вчаться роками ,та й досвід потрібен.Гарна новина!