АяВсёЗнаю• 06 марта 2023
Можно ли на свадьбу идти
в платье чёрного цвета? У меня есть несколько вариантов, что надеть, и все черного цвета. Давно не была на свадьбе, не знаю, нормально ли быть в чёрном.
Результат:
вже голосів:
110 (55.84%)
Да, можно в черном
68 (34.52%)
Нет, не стоит
19 (9.64%)
Тыц иои свой вариант
Элька-Карамелька• 06 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А мне первое нравится, а второе разве что на дискотеку. Но первое скорее для работы
Ну от, без фото важко сказати траурна га сукня чи ні.
муха в кедах• 06 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, свадебных цветов точно нет. Что даст фото? Я переживаю, не мрачный ли цвет, думаю, чёрный можно представить и без фото
Вы не правы. Одно дело строгое чёрное платье, другое дело нарядное чёрное платье
Ластоноша• 06 марта 2023
Ответ для vihola
Стільки разів була на весіллях в чорних сукнях.
І не знала про ці забобони.
Та дело ж не в забобонах. Дело в воспитание и культуре что ли. Или вы трениках на премьеру балета тоже можете пойти?
Майская киска• 06 марта 2023
Ответ дляНезламна
+++ ще бабка з дідом мої на сільські весілля як ходили, то бабка хустку обирала білу в квітки, чи світло-жовту, щось нарядне. А як на похорон - то чорне, навіть якщо не родичів ховали. Тому можна сказати, що мінімум років 30 назад вже була ця тема дрес-коду.
Даже 50 лет назад когда женились мои родители то никто в черном на свадьбу не приходил.
Незламна• 06 марта 2023
Ответ для vihola
І не знала про ці забобони.
Бо люди тактовні, не виганяти ж вас...
Майская киска• 06 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А какая разница нравится или нет?
Мне оно тоже нравится, но на свадьбу я б его не надела.
Ластоноша• 06 марта 2023
Блин, автор. Ну сейчас же найте что надеть на себя проще простого. Даже если нет денег-масса секондов или бу вещей за копейки. А вы мучаетесь надеть черное или нет. Если сомнения возникли уже сейчас, то зачем вообще думать этот вариант? Вам больше не о чем тревожиться? Да возьмите белую рубашку оверсайз и наденьте хоть с джинсами хоть с легинсами поод кожу, добавьте обувь по вкусу,украшение и вперед. Это ж не ваша свадьба. А даже если вы на этой свадтбе решили жегиха найти тоже , то обувайте каблук под клжаные легинсы и отбоя не будет😉
Анонимба• 06 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
До чого тут виховання? Маленька чорна сукня - це класика... Усе інше - забобони.
Анонимба• 06 марта 2023
Ответ для vihola
І не знала про ці забобони.
Аналогічно). І, до речі, я там була далеко не одна в чорній сукні). Про усілякі заборони і забобони читаю тільки тут.
Кучерявочка• 06 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я думаю яркие туфли и Мейкон и укладка решит проблему
как тебе такое илон маск• 06 марта 2023
Йдіть в чому хочете і не морочте собі голову дурницями. Я от не пам‘ятаю хто і в чому був в мене на весіллі, взагалі пофік, головне, що прийшли і я була цьому рада
как тебе такое илон маск• 06 марта 2023
І взагалі, я не розумію цих «кольорів весілля». Щоб вказувати людям якого кольору має бути їхній одяг!??? Це треш
Я б на таке принципіально не пішла, нафік надо
АяВсёЗнаю
• 06 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
У меня есть деньги, чтобы купить платье, но у меня их и так достаточно, зачем мне ещё одно + тратить на это время? И я не мучаюсь, просто с просила :) На свадьбу иду с мужем, как и все гости, жених с невестой - единственные пока ещё неженатые
АяВсёЗнаю
• 06 марта 2023
Спасибо всем, до свадьбы ещё 2 недели, если вдруг попадётся на глаза что-то, что захочется примерить, попробую. Если нет, пойду в одном из имеющихся. Просто не хочется захламляться, с 24.02 предпочитаю не иметь много ненужных вещей.
Солнце светит_но не Всем.• 06 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, именно. Маленькое чёрное коктейльное. Спасибо
Черную одежду не одевать на свадьбу. Это будет энергетический плевок молодоженам. А Вам придётся за это отвечать, безнаказанно это не останется.
АяВсёЗнаю
• 06 марта 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Ластоноша• 06 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну так тем более если платьев достаточно неужели они все черные?
Ластоноша• 06 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Невеста будет не в белом.
Та хоть в зеленом:)). Я вам о культуре говорю, о классическом варианте если хотите.
Ластоноша• 06 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Уместность слрво не слышали?