Просто я• 06 марта 2023

Хвылювалочка. Понедельник.

Сестры Гримм• 06 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Згадала:

Молоко вдвойне вкусней,
Если шмаль варилась в ней😂

Соррі)))
Ого, десята ранку, а в нас вже балуються на порадниці.

mmi583@mail.ru• 06 марта 2023
Ответ дляSnow bunny
Я тоже . Не могу остановиться. Ни когда б не подумала, что если белки для творожной запеканки отдельно взбивать в густую пену это кардинально меняет дело))
Я вчора на молоці запіканку робила. Дуже ніжна вийшла
Амарилис• 06 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Если промазать в середине пару коржей смородиновым или малиновым вареньем торт становится еще вкуснее .
Я недавно їла торт, в якому я не люблю все, це був медовик. В ньому на кремі був смородиновий конфі. Боже, як це було смачно)
автор Просто я • 06 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Нет. Если промазать маслом и шоколадом
frumoasa17• 06 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
Вона завжди бавиться
Snow bunny• 06 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Так я ж не одна... сразу парочка оглоедов нарисуется
Я тоже, но муж не по сладкому, а маленькому оглоеду как раз второй кусок
alena2013• 06 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Не у меня держится , я не ем , и вообще к еде отношусь ровно.Как то с детства кушать особо не люблю, вот прям что то сесть и наворачивать не мое . За 20 лет эти 10 кг туда сюда ходят )))
Моя слабость - это сладкое. Никак не могу отказаться. Уже и печь почти перестала, но муж, как назло, в последнее время вечно что-то тащит в дом после работы.
автор Просто я • 06 марта 2023
Ответ дляKlodia
Своих чтоб так путали!
Да что за характер у вас. Я б таким вообще запрещала бы котов иметь. Скандалистка .
ЛЮБА• 06 марта 2023
Ответ для Просто я
Нет. Если промазать маслом и шоколадом
Не это уже перебор. Хотя всегда сгущенку взбиваю с маслом . Без масла и легкой кислинки, он для меня слишком сладкий .

alena2013• 06 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я сметану добавляю.
автор Просто я • 06 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
ну шо, добрий чи недобрий ранок? Я, як завжди - нічо не чула, нічо не бачила
Да мы тоже все почти спали. Некоторым не спалось, так они у всех геев в теме шарились
a.ostroverh• 06 марта 2023
Ответ дляKlodia
О! Да, вот такой костюм, только майка подлиннее. Как раз нашла цветной лён хороший по отличной цене, до апреля ещё есть время.
Майки с офигенным декольте есть в uniqlo
Там цветов несколько, и два варианта декольте)
Без белья можно носить
автор Просто я • 06 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Не влезай - убью
Точнее и не скажешь
автор Просто я • 06 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Привіт, привіт
Как дела?
Сестры Гримм• 06 марта 2023
Ответ для Просто я
Бідні геї.
@ альонка@• 06 марта 2023
Дівчатка підскажіть, що по тривозі,дитина за місяць перший день як пішла,боюсь ,щоб в підвалі не застудився знов.Чи затяжна тривога має бути?
автор Просто я • 06 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Рецепт.
Быстро
Gupa• 06 марта 2023
Ответ дляalena2013
Мій купує малесенькі растіжопки...
ЛЮБА• 06 марта 2023
Ответ дляalena2013
Если ем сладкое , то просто меньше ем на ужин, или вообще не ужинаю . Пеку часто ,то тортики, то что мясное )))для меня главне правило есть меньше чем хочется, уже привыкла .

Сестры Гримм• 06 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Без белья можно носить
А гарні цицьки не йдуть до такиї майок в комплекті?
frumoasa17• 06 марта 2023
Ответ для Просто я
Как дела?
Ну як вам сказати...нормально.
Алёна-01• 06 марта 2023
Ех, запіканки, цукерки...
Треба йти в магазин за чимось солоденьким...
alena2013• 06 марта 2023
Ответ для Просто я
Не, она добрая, просто сейчас на диете
Сестры Гримм• 06 марта 2023
Ответ дляGupa
Мій купує малесенькі растіжопки...
шо шо купує?
Snow bunny• 06 марта 2023
Ответ для Просто я
Ооооо, даааа
Ага. У меня ещё с ним незабываемые воспоминания. Как я в 5 классе решила сделать родителям сюрприз - торт намазать. Сварила сгущёнку, подождала минут 10, пока остынет (решила что достаточно) и с разгона туда открывашку - херяк. А эта сгущенка, с этой маленькой дырки херяк и напором мне в лоб. Очень большой ожог был. Вечером вместо торта мне стригли чолку
Алёна-01• 06 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
Ви озвучили мої думки
a.ostroverh• 06 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
Не скажу, у меня шикарные))))
Вот что мне в себе нравится, так это сиськи
mmi583@mail.ru• 06 марта 2023
Ответ для Просто я
Рецепт.
Быстро
осьо
автор Просто я • 06 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Без белья можно носить
Особенно если у тебя четвертый висячий
a.ostroverh• 06 марта 2023
Ответ для Просто я
Особенно если у тебя четвертый висячий
Должно красиво упаковать мне кажется
Там встроенный пушап небольшой