Аноним ФЕЯ• 49 минут назад
Ребёнок не чувствует боли?
Такая ситуация. Дочка пошла гулять с друзьями в новых кроссовках, походила, пришла домой, а на пятках у неё достаточно сильные натертости. Говорит, что не чувствовала дискомфорта при ходьбе.
Аноним ФЕЯ
• 47 минут назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Пришла домой, почувствовала?
После того как сняла носки
Білий Лосик• 47 минут назад
Я в 10 лет себе на руку вылила кастрюльку кипятка, до сих пор помню, очень больно было
Маргарита и Мастер• 41 минуту назад
Ой, чую, это пластырный дрочер, нмже там тема о ранках на ногах, сейчас натертости.
Из Виа-гры• 33 минуты назад
Я на свадьбе подруги в новых туфлях на шпильке высоченной весь день на ногах танцы и тд
Под ночь сняла туфли а ноги в мясо, и не чувствовала, и это я без алкоголя анестезии)) сама удивлялась
Кусюче сонечко• 27 минут назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чем лучше залечить?
Я кремом только мазала, когда заживают бывает подсыхают и при каком то движении больно.
У меня боро плюс крем если что
Аноним ФЕЯ
• 25 минут назад
Ответ дляКусюче сонечко
У меня боро плюс крем если что
Нужно заклеить лейкопластырем
Мания-Величия• 20 минут назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нужно заклеить лейкопластырем
Ні в якому разі. Треба, щоб підсохло все, тоді швидше загоїться.
Аноним ФЕЯ
• 19 минут назад
Ответ дляМания-Величия
На улицу нужно выходить
Мания-Величия• 16 минут назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
На улицу нужно выходить
Що там таке термінове, що треба на вулицю?
Сьогодні розтовчіть їй таблетку Стрептоциду і посипте. А завтра нехай ’шльопанці’ носить, щоб нічого ранок не торкалося.
Під пластирем буде довго мокнути.
Аноним ФЕЯ
• 13 минут назад
Ответ дляМания-Величия
Під пластирем буде довго мокнути.
Частный дом, на улице пыль грязь и тд
Мания-Величия• 12 минут назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
Частный дом, на улице пыль грязь и тд
День не вийде, ціліша буде.
Город за добу не заросте.