Кожугетовый ансамбль• 06 марта 2023

Купила сапожки, вагаюсь

Забігла на днях в секонд, купила сапожки, а тепер вагаюсь, чи не надто вони старомодні і стрьомні? Купила їх бо вони мега зручні, якісна шкіра, ну і ціна звісно. Я не супер модниця, взяла їх на кожен день ходити, живу в маленькому містечку, тобто якихось фешн критиків думаю тут немає, і звісно з мене їх ніхто не зніме))) але все ж, що скажете?
Результат:
вже голосів: 1029
547 (53.16%) Нормальні, можна носити
482 (46.84%) Стрьомні, краще нетреба
Мій не такий• 06 марта 2023
Ответ дляАннуитет
А вы не допускаете, что некоторые и в декрете себя не запускают?) Не все конечно, но многие?)

Ну и что за клише c банком?))
Других должностей и компаний нет?
Хто любить себе доглянутою, той і в декреті і до і після доглянутий. Хто любить бути модним, той і в декреті модний і малюка модно вдягає, а не тільки під час пошуку мужа, або через те що працює на роботі де класичний дрес код.
Банк?) Перше що прийшло в голову де буваю часто і працівники класично одягнені. Мала перерахувати всі спеціальності??

Творю чудеса• 06 марта 2023
И перешнуруйте узлами внутрь.
Добра, коли сита!• 06 марта 2023
Вот смотрю на них , на тонкой и звонкой девочке до 30 , под пух ниже попы , модный , будет круто
На женщине , со стандартным пухом женским ,будет очень по бабски.
Добра, коли сита!• 06 марта 2023
Мне интересно, а как же секондпвская вонь ?
Ну вот одежду ещё постирать можно , хотя все равно слышен запах от людей в секонде , а как его выводят с обуви, сумок ?
Аннуитет• 06 марта 2023
Ответ дляМій не такий
Потому что это смешное клише про банк))
Как раз заходишь в отделение банка, а там все одеты в эту полиэстровую униформу с шарфиком п/э, ну ничего хорошего)) А для других оказывается пример для подражания))
В любом нормальном крупном офисе, будь то закупки, продажи, маркетинг или проектирование, почти все одеты очень хорошо.
Ну и насчёт женщины в поиске и женщины в браке с детьми не нужно уж кривить душой)) это совершенно разный стиль одежды))
KROX@• 06 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
В ларьках для шиття багато є різних шнурків, і вузькі, і широкі різних кольорів. Малий браслети робить з шнурків, то йому часто купую.
О, дякую за підказку, бо я за них не подумала
Украиночка• 06 марта 2023
Дійсно, як ці ж тімберленди і з чим носити...
Мій не такий• 06 марта 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Дякую. Справа в тому, що в мене є і на вихід, і під плаття чи костюм. Загалом в мене багато зимового взуття. Чомусь, тут багато людей подумали що це одні єдині і в них і в офіс і на прогулянку))) звичайно ні. Ці придбала бо вони дійсно мега зручні, і теплі, а от в тих що на вихід, в багатьох важко ходити на кожен день, то десь піджимають, то незручно взувати швидко, багато причин.
Тим паче👍
Ці матимете десь за покупками побігти чи будь куди в погану погоду. Скажу по собі, коли завірюха і ти закутаний, тиш очі видно, то абсолютно пофіг стильний чи ні, головне що сухий і тепло.
В дитинстві мама ніколи не купувала нам шкіряне взуття, а обирали одну з найдешевших пар на ринку, штучні звісно, які швидко промокали( і в мене з зимою асоціація була до років 17, поки сама не почала підзаробляти, що зима це обов´язково мокро і холодно. Тобто для мене це прям було нормою) я думала в усіх так))
Рожки-да-ножки• 06 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А я купила себе вот такие на работу ходить. Выглядят вроде норм. Но резинка немного давит, интересно, разойдется немного по ноге? Сапоги кожаные
Не разойдется, по идее. Базарная обувь не усядется в процессе

автор Кожугетовый ансамбль • 06 марта 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Користуюсь нейтралізатором запаху + антисептиком з середини.
Вільний митець• 06 марта 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так, вказано waterproof. Це Timberland.
мені вони не дуже, але взуття тімберленд мега зручні.
Пупуговка• 06 марта 2023
класні, схожі на тімби, носіть з задоволенням під кежуал
Языката Хвеська• 06 марта 2023
Ответ дляКавуся
Мені і в Києві без різниці в що вбуватись. Бо плювати я хотіла на думку інших людей.
Автор, якщо зручні і Вам подобаються, носіть.
Що ж Ви так сучасних пронь прокопівних так обломали?
Украиночка• 06 марта 2023
Ответ дляПупуговка
Такаж сама думка
Краще тімби, чим базарне взуття...
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 марта 2023
Звичайно вони старомодні. Я б носила з широкими довгими джинсами, щоб ту шнурівку не було видно.
Катастрофа• 06 марта 2023
Нормальные сапоги, носите, только зашнуровать аккуратно и спрятать этот бант из шнурков вверху.
smillla• 06 марта 2023
Автор, поменяйте эти ужасные шнурки и все будет норм!
Кофе в лобби• 06 марта 2023
Это для зимы, где снега по колена по лесу бегать, на базаре торговать наверное зимой в них будет тепло,
Запретный фрукт• 06 марта 2023
Автор, главное удобство. На всех пофиг, у вас свой стиль должен быть.

Кофе в лобби• 06 марта 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я вже писала що це тімберленд. Подивилась на шафі, продають точно такі, б/в за 1300. Я купила за 230.
Ну бабские они, вам возраста добавит
Мій не такий• 06 марта 2023
Ответ дляАннуитет
Потому что это смешное клише про банк))
Рада что Вас посмешила))
Для меня не пример для подражания, а пример работы с классическим дресс кодом.
В любой нормальный крупный офис, где почти все одеты очень хорошо, я не хожу, потому что не работаю в этой сфере. А в банк приходят почти все и занимаются абсолютно разной сферой деятельности. Поэтому с работником банка гораздо более вероятно встретиться, нежели в крупный офис закупок, продаж или маркетинга.
Насчёт разности стиля молодой мамы и женщины в поиске я не спорю. Говорила конкретно о стильности в целом. Если девушка стильная, она будет стильной и в поисках, и в отношениях и в декрете и после декрета. Повлиять может разве что временное депрессивное состояние и то не на каждую.
Не хочу разводить спор. Я из тех кто любит модно и стильно,у меня часто спрашивают где что купила, часто говорят что одета очень стильно, засматриваются и тп. Но, когда я работала в Украине, в офисе, к стати, в рекламном отделе, и у нас тоже был отдел закупки , маркетинга, бухгалтерский и пр. Но это была не того уровня фирма, о которой говорите Вы. Зарплата была 2500 при долларе по 11, потом 2800 при долларе по 24.. Я проработала полтора года, уволилась и мы переехали за границу. С тех пор, нет проблем ни с одеждой ни с покупкой и содержанием машины. Не сумела я в Украине нормально и обеспеченно пожить. Возможно спустя время что-то получилось бы, тк выехала я в 24 года, дочке тогда было 4.. Поэтому я и поработать в Украине особо не успела. Но меня всегда дико не устраивало соотношение доходов и цен на все. Питание, одежда, топливо, коммунальные, недвижимость..
Мій не такий• 06 марта 2023
Ответ дляАннуитет
Потому что это смешное клише про банк))
Но все зависит от сферы, опыта работы и города в котором работаете. Сейчас, когда много беженцев за границей, я поняла насколько люди из Запорожья, Харькова, Днепра, Мариуполя, Херсона богаче жили чем в нашей Виннице.. Раньше думала что такая разница в доходах у нас только с Киевом, я там училась и чувствовала себя нищебродом в промокающих ботинках зимой)
В Виннице обеспеченно живут только предприниматели (в основном кто начал деятельность до распада союза) и бъютики более менее неплохо себя чувствуют, но пашут по много часов.
Позитивна• 06 марта 2023
Ну все что вы написали и скажу.
А какой смысл спрашивать, разве в секонде можно вернуть? Купили ж уже.
Додекаэдр• 06 марта 2023
С сабакой гулять.. самое то.
Позитивна• 06 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну зачем то же Вы их купили🤷🏼‍♀️
Носите
Для меня они кошмарны
Зачем то же их сделали, она столько плюсов видит.
Добрая свекровь• 06 марта 2023
Дуже кльові! Яка вартість? Нові вони дуже дорогі. Хто шарить, той розуміє.
выходные пролетают• 06 марта 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ні, блискавки немає але взуваються дуже шкидко, не розшнуровуючи, просто просовуючи ногу.
Все з ними ок, єдине, купіть спрей та губку для чищення нубука, і почистіть, будуть виглядати значно краще.
ТаЕщеОптимистка• 06 марта 2023
Тимберы, тогда норм, носите с широкими брюками или джинсами. Неизящные они конечно, но если ноге комфортно то.. смотря какой у вас стиль.
Добрая свекровь• 06 марта 2023
Ответ дляКавуся
100%. Я у Києві у кроксах-сабо в магазин іду зимою. Ще й побувши півроку у Німеччині, взагалі зрозуміла, наскільки українці залежні від думок інших незнайомих людей. Ми не говоримо про неохайних та неадекватних. Тут мова про те, що це нормально вдягати те, у чому зручно, а не те, що комусь подобається.
мистерЛяпсус• 06 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Тут за базар стаил топят....И...по нему шарят.Сапоги крутые!
Я бы брала себе не думая.И тут не выставляла бы-счастье любит тишину)Утрирую,конечно,но...коменты некоторые улыбнули)