Мама Чели• 06 марта 2023

Муж украл документы на квартиру, что делать кроме восстановления?

Грабля• 06 марта 2023
Ответ дляДайте вподобайок
А что, самим задержать не?
Конечно, нет. У нас нет таких полномочий

Дайте вподобайок• 06 марта 2023
Ответ дляГрабля
Есть.
Законное задержание (гражданский арест): каждый человек имеет право задержать без определения следственного судьи (суда) любое лицо (кроме судьи и народного депутата Украины), при совершении или покушении на совершение уголовного правонарушения, непосредственно после совершения уголовного правонарушения, или во время непрерывного преследования лица, подозреваемого в совершении преступления (ч. 2 ст. 207 УПК Украины).
Я не раз задерживала цыганву,которая занималась попрошайничеством с ребенком, вызывала полицию. Ко мне не было претензий ни от преступниц, ни от полиции. Важно не ломать им руки и ноги, не портить фигуру ножом и т.п. при задержании.
В Крыму мы с друзьями задержали вора-карманника в троллейбусе, набили ему лицо недурно при задержании, тоже сдали.
Марс атакует• 06 марта 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Они действительны. Более того, сейчас при квартирных кражах нередко крадут документы на квартиру, и продают кому-то квартиру дешево. Сложно доказать, что квартира продана не хозяином.
Не выдумывайте глупости
Дайте вподобайок• 06 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Не выдумывайте глупости
Ну да... Гляньте видео, повыдумываем вместе. Подобных случаев хватает.
Марс атакует• 06 марта 2023
Ответ дляДайте вподобайок
https://www.youtube.com/watch?v=dJLG06ZmWBY
Вам на ру