Пи Пи Пилюля• 06 марта 2023
Смарт годинник. Купувати?
Цікавить крокомір, пульс,тиск, контроль сну. Вартує? Чи даремно витрачені кошти?
Жена_КотораяСтена• 06 марта 2023
Давление точно неправильно показывает, погрешность до 10-15 единиц
Жена_КотораяСтена• 06 марта 2023
шагомеры сейчас в телефоне есть, пульс и сами себе померять сможете, а вот тонометр хороший не помешает никому, его лучше отдельно купить
Помогалочка• 06 марта 2023
Вы этим всем наиграетесь за неделю, у меня эппл воч, кроме шагомера и чтения сообщений в мессенджерах больше ничем не пользуюсь
100pudov• 06 марта 2023
Давление мало какие часы меряют, его сложно таким прибором правильно измерить. На давление можете просто сразу не рассчитывать. Контроль сна - это в них и спать надо. Пробовала, не нравится, рука устаёт.
Шагомер меня никогда не интересовал. Пульс измеряла, когда в тренажёрку активно ходила.
По сути все, чем пользуюсь - не пропускать звонки на улице, когда телефон в сумке, и читать сообщения, чтоб не лезть за телефоном. У меня без NfС часы, а то б ещё на кассе платила.
СкумбріяП8• 06 марта 2023
Ответ дляstarlink
Самсунговский берите ,классные
Та они тоже врут по шагам ) у меня уже второй самсунговский ) ми бенд намного точнее считают. Самсунг шаги считает пока я стою посуду мою
Но я его все равно нежно люблю. За большой экран, возможность надиктовать смс, возможность ответить на звонки с часов + перестала пропускать звонки/смс Сон они хорошо читают.
Подсчёт этажей - не для них )))
Снегурочко• 06 марта 2023
Купила дочери, носила месяц, потом год лежали в шкафу,я попробовала носить, неудобно почему-то мешали на руке, ещё полгода пролежали в шкафу. Отдала сестре, носит или нет не знаю.
Та ще штучка• 06 марта 2023
У меня ми бенд, ношу постоянно, без них не могу уже. Использую как часы обычные и шагомер. Пульс и давление я думаю они показывают неправильное или среднее арифметическое. Иногда тонометры не все показывают правильно, притом что они поверяются раз в год, а тут часики....
Жена_КотораяСтена• 06 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Мне нравится , тут же главное не точность давления , а его стабильность , так же удобно следить за изменениями пульса , сном , сколько прошел , кислород, смотреть кто пишет и звонит. Мне нравится и удобно.
ну да, когда у тебя реальное давление 132/90, а пишет 145/105, очень хорошо
Жена_КотораяСтена• 06 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
И если он так постоянно показывает и вы знаете разницу , то в чем проблема , у меня с аппаратом была разница 15 единиц , вот если больше или меньше , то шла проверять .
так не поймешь,, в какую сторону они погрешность показывают, они не информативны
СМСница• 06 марта 2023
Смотря для чего вам. Муж раньше катался на велосипете, следил за пульсом. У дочки есть, я считаю это обязательно для нее, т.к она занимается спортом по несколько часов в день и я слежу за ее пульсом, нагрузкой, сжигаемыми калориями. Ну а мне он не нужен в обычной жизни.
СМСница• 06 марта 2023
Ответ дляТа ще штучка
Мы дочке взяли Xiaomi Smart Band 7 Pro показывает пульс не средний, втечении тренировки всю историю видно. Когда поднимается выше установленного мной максимума - оповещает ее и она знает,что ей нужно снизить нагрузку.
Патриоточка• 06 марта 2023
У меня эпл. Мне нужно для отслеживания показателей здоровья. Сравнивала показатели пульса с холтером 1в1 попадание. Была удивлена что врачи аритмологи ориентируются на кардиограммы с эпл