Доктор Варвар• 06 марта 2023
Магазин ZARA в Києві
Дівчата чи працює стаціонарний магазин ZARA в Києві, і де саме?
Дайте подуться• 06 марта 2023
Обещали в конце февраля открыть в Ривер молле и Республике. Не знаю открыли ли
13чудоСВЕТА• 06 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
А Республике точно нет, вчера там была
Дайте подуться• 06 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А Республике точно нет, вчера там была
А вещи там развешенные? Не видели? В январе там была,вывешивали вещи, обещали вроде в конце февраля открыть
13чудоСВЕТА• 06 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
АнтиТроль• 06 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
фото
Таке сумне фото(. Останній раз коли була там з дочкою народу було тьма, всі примірочні зайняті, життя вирувало. Сподіваюся, що скоро знову так буде, мирно, спокійно і шопінгово).
Ластоноша• 06 марта 2023
Не работает зара.
И не планирует, они на нейтралке.
С рашки полностью не ушли, аренду проплачивают в их моллах и ждут благоприятное для них время.
Найдите другой достойный бренд.
И не планирует, они на нейтралке.
Найдите другой достойный бренд.
13чудоСВЕТА• 06 марта 2023
Ответ дляАнтиТроль
В Республике на выходных народу тьма, а вот Zara еще не работает