Мамаша в бигудях• 06 марта 2023
Материальная помощь для семьи, если муж пошёл воевать
Кто получал? Расскажите сам процесс. Ето есть какой то закон или зависит от местных властей? Если муж пошёл воевать, то береш справку в военкомате и идёшь с ней в горсовет. Вопрос - везде такую помощь одноразовую дают или нет?
Ответ дляCharming
Сукупний дохід родини. В мене 15-20, могла б більше, але діти на мені. Чоловік грузоперевізник, ФОП, був. 30-40. І те, коли війна почалась, то півроку в основному волонтерив. Потім потрошки почалась робота.
Я не фОП ,зарплату на руки получала 8т до войны ,сейчас переселенка устроилась осенью на рынок за 70 грн в день+ процент от продаж,продаж нет от слова совсем !!! Ну как то так.муж не работает!! Живём на загашник ,слава богу был + продаем разные вещи свои на олх и вот ,как то выживаем.
Яжбоматуся• 06 марта 2023
Ответ дляCharming
А дружина і працює, з чого Ви взяли що ні? Тільки якщо родина жила на 50 -60 тис, то , мабуть, їй важко перелаштуватися на 20 тис. Я вже мовчу, що вкласти на те, щоб батько був відсутній ще біля 30.
Потерпите. Не вы одни такие.
Та_шо_ж_таке• 06 марта 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Потерпите. Не вы одни такие.
Удалено администрацией...