Твоя космішна• 06 марта 2023

Вы бы были рады если бы вам подарили красную рыбу?

Вот и весь вопрос
Кава з адреналіном• 06 марта 2023
Свежая? Тогда ДА!!
Цыпка• 06 марта 2023
А вы хотели розовую?
Пишу_граммотно!• 06 марта 2023
Дааа сейчас красная рыба и икра хороший подарок)
Додекаэдр• 06 марта 2023
Кто? По какому поводу? Рыбина целая? Свежемороженая? Солёная?
Анти-анонім• 06 марта 2023
Кто где как выглядит запаянная..
Баба-царьлебедь• 06 марта 2023
Екстравагантно, але краще, ніж зовсім непотрібна «красівєнька» фігня. А так- рибуська)) скільки варіантів одразу в голові)
ЛЮБА• 06 марта 2023
Это вы о видео из тик тока? Если только в виде приготовленного ужина )))
Мию вікна у мороз• 06 марта 2023
В качестве подарка? Нет, но я не голодаю. Если просто пришли в гости с рыбой вместо торта, то почему и нет
Вподобайден• 06 марта 2023
Це не подарунок
ТрамвайGirl• 06 марта 2023
да
KateFrosty• 06 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Беріть вище! Жива!)) і акваріум до неї. Тільки в такому вигляді я б зрозуміла червону рибу у вигляді подарунка
Подумывающая• 06 марта 2023
Ні, не була б
забиякина• 06 марта 2023
Та даже батон. Всему рада. Всем благодарна всегда.
4мама• 06 марта 2023
Кохана людина? Навряд :)))
Просто купити - ок.
А дарувати не треба.
Друзі які приїжджають у гості - так, я за практичні ’подарунки’ в такому контексті.
Одноклассница• 06 марта 2023
Тааааак, в будь-якому вигляді. Я її з літа мабуть не їла)))
В рот не ложи• 06 марта 2023
Та пусть дарят, пару дней в магазин не пойду))), а то и больше
4мама• 06 марта 2023
Ответ дляKateFrosty
Яка плаває у глибинних водах Норвегії :)))
Додекаэдр• 06 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
Да. У вас первое свидание с молодым человеком и он приносит вам лосося на 3 кг. Свежего.
Всё, вы поражены прямо в сердце. Свадьба. Дети. Жили долго и счастливо.
Одноклассница• 06 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Ну на перше побачення - ні. Але якби чоловік приніс 3 кг риби, я б його розцілувала, бо дуже її люблю. А зараз то для мене делікатес, так само, як наприклад, суші
Радикальная• 06 марта 2023
вопрос по видео с тик тока?))
Бяки-козяки• 06 марта 2023
Нам дарили несколько раз рыбу. Но это были рыбаки. Один раз сосед гору пиленгаса, потом как то карпа большущего. А так даже не знаю
Баба-царьлебедь• 06 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
І ви з цим лососем гуляєте по парку)) ну або в театр йдете) р- романтика))
Додекаэдр• 06 марта 2023
Ответ длязабиякина
Господи, как с вами хорошо дружить. И человек без понтов и угодить легко любым подарком ))).
Додекаэдр• 06 марта 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да. Красота
Баба-царьлебедь• 06 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Да. Красота
А людям в театрі довкола ще і незабутні враження від запаху))
забиякина• 06 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Это наверное потому что редко дают((
А у нас макарошки• 06 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
И лук репчатый.))))
Додекаэдр• 06 марта 2023
Ответ длязабиякина
Это наверное потому что редко дают((
Ой, не доводить меня до слез. А то сейчас попрошу номер карты)).
ЗавЛабСнаб• 06 марта 2023
Да. хоть свежая, хоть соленая.
Додекаэдр• 06 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
И лук репчатый.))))
Не, это уж совсем по багатому. Вы ещё и лоток яиц сюда припишите.