Кайдашева дочка• 06 марта 2023
Как безболезненно расстаться с крупной суммой денег? Боюсь жалеть буду:(
Предстоит через 3 дня крупная покупка. Очень долго шли к ней, собирали, отказывая часто в чем то себе и вот настал этот час икс. Я как бы довольна что вот оно, свершиться. Но нет. Жабка душит шо пипец. Вот лежит она стопка денег такая внушительная и скоро ее не будет:(. И я уже готова даже от сделки отказаться, но боюсь что меня муж убьет и продавец не поймет от слова совсем. В общем как то так. Никогда не приходилось таких дорогих покупок делать и мне не по себе, А как справиться с этим не знаю:( Мужу пофиг. Он легко с деньгами растаеться, А я буду ходить и ныть "зачем купили, Мож не надо было, может надо было потом, "когда нибудь"...
Ответ дляпицунда
если это машина то это хорошо если квартира. то я бы подождала
Машина.Обновить решили.Мне кажеться что не время,а с другой стороны когда?Оно вечно будет не время.
Ответ дляvetka
радуйтесь, что есть за что покупать. думайте не в том направлении, что жалко, а как бы заработать еще.
Если чесно то дома ни цента не останеться:(.Это меня погает слегка
Ответ дляАнет2000
Мы перед войной купили и не жалеем
А что купили?Машину?
Ну все равно что то мешает раслабиться и радоваться:(Наверное с этой войной разучилась
Ответ дляАнет2000
И у нас так радости 0
А с другой стороны эта покупка задумывалась что б хоть как то себя порадовать ,Ага,,сейчас.Замкнутый круг.
Ответ дляпицунда
вам машина должна понравится. новая вкусно пахнет красивый цвет кожаный салон. тогда будет безболезненно
Не из салона и не кожанный салон.Но мы давно такую хотели.Так что мы рады и такой:),Но вот может пусть бы лежали те деньги себе ..Мне так спокойней было.
Ответ дляНатусик Я
Я б на машину последний копейки не тратила.Мы каждый год/ два меняли авто.Последняя машина пострадала от прилёта в Нико в Лесках.Продали и не жалею.
Мы 12 лет ее уже не меняли.Живем тоже в Николаевской обл ,но город тихий в этом плане
Ответ дляНаталья-249d
Мы когда покупали машину тоже смотрели на ту стопку ,а утром поехали в салон и купили машину ,зато видно куда деньги потрачены!
бриллиантик нецелованный• 06 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Деньги должны работать. Фантиками станут, даже валюта обесценивается со временем.
Ответ дляАнет2000
Первую машину из салона в кредит купили,то не так почуствовалось,а когда налом отдавать ...а,все,не могу
Ответ длябриллиантик нецелованный
Да вы правы.
Ответ дляБолаболик
На машину в Украине бы не тратилась вообще
Пешком ходить?
Ответ дляНаталья-249d
ой не знаю что вам советовать. я сама деньги придерживаю не могу остаться с голой задницей тем более такое время
Ответ дляНаталья-249d
не поддержу. еще пару месяцев назад у меня все было хорошо, а потом резко я осталась без работы. как хорошо, что у меня есть финансовая подушка. сейчас грустно, но немного спокойней. время сейчас очень непредсказуемое.