На привозе• 06 марта 2023

А куда делись билеты на поезд Киев-Перемышль?

Брала раньше вообще без проблем, ещё и разные варианты были, сейчас смотрю на весь апрель ничего нет…
Болаболик• 06 марта 2023
Ого .. сколько уезжают .
бибизяна• 06 марта 2023
На этот поезд вроде за 20 дней продажа открывается
Лінива, не каюсь• 06 марта 2023
за 20 днів
220В• 06 марта 2023
НІкуди не ділися. Купа квитків.
автор На привозе • 06 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Ого .. сколько уезжают .
Я в шоке, билетов нет вообще
Солоденька цукОрка• 06 марта 2023
Я ждала-ждала и поехала автобусом в Краков.
На таможне меньше часа стояли.
Наши аж два раза собак пускали- в салон и во время проверки паспортов.
У поляков быстрее.
Но это как повезет, конечно.
автор На привозе • 06 марта 2023
Ответ для220В
НІкуди не ділися. Купа квитків.
Где??
Болаболик• 06 марта 2023
Ответ дляНа привозе
Я в шоке, билетов нет вообще
Там ограничения сделали продажа за несколько дней ( не недель ) до выезда !
220В• 06 марта 2023
Ответ дляНа привозе
Где??
внизу скрін
ПодругаМужа• 06 марта 2023
Да, автор, все улепетывают. Массовый побег. Кто последний - выключайте свет в Киеве

Вы специально тему эту создали, под дурочку косите? Когда это вы брали белеты на второй месяц вперед?? Сейчас продажа билетов на 20 дней максимум. Вот до 25 марта - море билетов на любой день. Кому надо на апрель - ждите.
автор На привозе • 06 марта 2023
Ответ для220В
фото
Мне надо на 31 марта и позже, ничего нет
автор На привозе • 06 марта 2023
Ответ дляПодругаМужа

Нет, не специально, я брата билеты в октябре и без проблем вообще. У меня к вам встречный вопрос, где вы увидели в моей теме «про все улепетывают»? Или вы под дурочку косите?
ПодругаМужа• 06 марта 2023
Ответ дляНа привозе
В октябре брали на больше чем 20 дней вперед? Не выдумывайте. Абсолютно все билеты внутри страны и заграницу продаются только за 20 дней, уже год как.
220В• 06 марта 2023
Ответ дляНа привозе
за 2 тижні з`явиться. Ці квитки навіть в продаж ще не поступали.
175см55кг19лет (она)• 06 марта 2023
Ответ дляНа привозе
Там з нового року якісь зміни були у порядку придбання квитків за кордон, типу, щоб надурити перекупів. Зараз, якщо подивитися до 25-го квитків повно (тобто до 20 днів), а потім зовсім нема. Отже, рано дивитесь, чекайте.
Хоча на Варшаву як не було, так і нема жодного квитка на жоден день
Клептоманка• 06 марта 2023
Продажа билетов на поезда в Польшу открывать за 20 дней до даты в 8 утра. До этого времени поезд может светится в подборе, но без свободных мест.
Пургену мне• 07 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ще у минулому році ці квітки так продавали, продаж відкривався за 20 днів до дати виїзду. Раніше їх не можливо придбати. Я декілька разів так купляла, ще з літа минулого, останній раз на початок січня відкрили продаж у середині грудня.
автор На привозе • 07 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дякую