Карапулька• 06 марта 2023

Нова пошта подарунок до жіночого дня

Ви чули про таке?
Сливочная пенка• 06 марта 2023
Нет.Что именно?

Леопардові панчохи• 06 марта 2023
Ні
Мексиканочка• 06 марта 2023
Чула про SAT подарунок ))
Привіт 👋
Впевнені тобі в повній мірі відчутне настання Весни😎☀️🔥🌱

Сьогодні ми підсилюємо твої емоції, даруючи знижку 24% на послуги SAT 👌
Щоб її активувати, застосуй промокод SAT8

☝️ Вигода діє на послугу перевезення по Україні між Відділеннями за будь-яким тарифом
Скористайся нею до 10 березня

SAT – Логістика для бізнесу!
ПЕРЕвеземо - ПЕРЕможемо! 💙💛❣️
автор Карапулька • 06 марта 2023
Ответ дляМексиканочка
Чула про SAT подарунок ))
Привіт 👋

Скористайся нею до 10 березня

SAT – Логістика для бізнесу!
ПЕРЕвеземо - ПЕРЕможемо! 💙💛❣️
Це що?
Мексиканочка• 06 марта 2023
Ответ дляКарапулька
Це що?
Компания перевозчик САТ. Прислали в телеграм-рассылке. Скидка к женскому дню.
ХвостПистолетом• 06 марта 2023
Нова пошта всегда все акции выкладывает на своем сайте.щас там ничего нет. Значит опять проделки мошенников
из желе я• 06 марта 2023
только что делала заказ и действительно есть подарки)) когда уже оформляла заказ,то можно было выбрать подарок. Шопер,косметичку,повязку для волос и прочее,я резинки для волос выбрала

svr_2008• 06 марта 2023
Позаминулого року відправляла посилку на 8 березня і всім жінкам давали маленьку коробочку цукерок.
Приємно :)
ХвостПистолетом• 06 марта 2023
Вот скриншот с официального Фейсбука.тоже спрашивают про подарки,нет ничего
Все буде• 06 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Сегодня создавала, отправляла и даже оплачивала.
Нигде никаких подарков не было.
из желе я• 06 марта 2023
Значит вы не заметили . У меня автоматично стояла сумка шоппер,но если нажать на Выбрать подарок,то там список подарков на выбор был. Вам скорее всего и так что то придет,что первое из списка стояло
Упругая попка• 06 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Вы точно про новую почту?)
З царем в голові• 06 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы точно про новую почту?)
врядли)))
julia-678c• 06 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Где шоппер? В приложении нова пошта?
из желе я• 06 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы точно про новую почту?)
тху! девочки,я лох! На мейк апе подарок а тут речь про новую почту вот что бывает,когда в нескольких темах сидеть!
Невгамовна• 06 марта 2023
Все уже напряглись и приготовились нести посылки на НП
из желе я• 06 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Ага))а я еще доказываю,мол,что есть!
Птица секретарь• 06 марта 2023
Ответ дляsvr_2008
Приємно :)
5 років майже кожен день буваю на пошті, ніколи ніяких подарунків не бачила, тим паче на 8 березня)))
Ви на якйі планеті на пошту ходили?)))
svr_2008• 06 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ви на якйі планеті на пошту ходили?)))
На своє рідне відділення поблизу дому. Чому вам особисто недали не маю жодного уявлення, а в мене на ноуті навіть фото залишилось,чоловікові переслала.
Сама була приємно здивована :)
Коробочка ніби паличка для розподілу товару на касі, я спочатку і не зрозуміла що то цукерки.

Закуйовджена життям• 06 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ви на якйі планеті на пошту ходили?)))
Мені теж рафаелло дарували 8 березня, дітям кіндери на Миколая
З царем в голові• 07 марта 2023
Ответ дляиз желе я
там наверное за определенный товар подарок?
посмотрела на свой заказ, ничего нету(((