успокойте_Меня• 06 марта 2023
Мужчина у плиты… Как относитесь?)
Как мне нравится когда мужья или просто парни готовят для женщин)) Это прям сексуально)
А мне муж за 20 лет ни разу не готовил… ничего не умеет. Зарабатывает хорошо, помогает в быту немного, но вот даже яйца не пожарит…
А это же так красиво- мужчина у плиты)) Хоть иногда… мясо какое-то, я ж не вареники хочу))
А как у вас с этим делом, часто мужья вам готовят?)
Результат:
вже голосів:
360 (46.51%)
Да, это красиво и приятно
273 (35.27%)
Очень часто готовит
110 (14.21%)
Мой никогда мне не готовит
31 (4.01%)
Не мужское это дело
Крем для арбуза• 06 марта 2023
Отлично. Муж прекрасно готовит, реально как в ресторане. А я только изредка себе гречку и овсянку варю.
Любительница• 06 марта 2023
Мой готовит почти всегда. Я за последний месяц тефтели вчера делала, и блины жарила. Ну утром могу бутерброды нарубить. В общем и целом еду готовит муж, все супы, борщи, мясо, каши, выпечку. Даже беляши и чебуреки жарит
Крем для арбуза• 06 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
Вот и мой так же. Выискивает сложные рецепты, закупает для них продукты и потом нас балует.
успокойте_Меня
• 07 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
А сколько зарабатывает?) когда работать успевает?
если даже борщи… тут не каждая женщина - домохозяйа успевает)
Научительница• 07 марта 2023
Категорически ПРОТИВ. Завоняет своим хрючевом всю квартиру, загадит кухню, а мне убирай...
успокойте_Меня
• 07 марта 2023
Ответ дляНаучительница

ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2023
Готовит редко.
Сын готовит часто. Ему это нравится. Но потом я убираю после него
Танго утрьох• 07 марта 2023
Очень хорошо отношусь : в субботу с утреца наготовит -привык в 5 на работу вставать , а я к 12 дня выползаю на кухню на всё готовенькое - кааааайййфффф!
Пиши-пропало• 07 марта 2023
У дед и отец готовили. Мать и бабулька не хрена не умеют. Муж тоже крокозябла не хрена не умеет
Смурфетта• 07 марта 2023
Ага, красиво. )) он как начинает куховарить, так всю кухню убирай потом. Любит готовить и делает это вкусно, но времени на это нет у него. А я наоборот не люблю )
Дайте подуться• 07 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Мой.Ещё пельмени вареники,блины чебуреки суши
Як_наготую...• 07 марта 2023
Есть блюда которые готовит только муж. Например, любое мясо на огне или утка, индейка с яблоками.
Мейк-ап форева• 07 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Мой бывший муж успевал и работать, и готовить себе еду (в том числе и борщ). Секрет в том, что готовил он в выходные, с расчетом на несколько дней
Шопингмонстр• 07 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А что тот борщ готовить? Самое простое блюдо
успокойте_Меня
• 07 марта 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Мы сейчас по разным городам.
Вот фотку прислал вечернюю
Соседка ему приготовила?)
Извините, но это уже перебор, меня такое бы напрягло
Мейк-ап форева• 07 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Да прям - самое простое
Коли мовчу- приємна жінка• 07 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
И моет за собой ?
успокойте_Меня
• 07 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
От того нибось он и бывший
Конотопська відьма• 07 марта 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Мы сейчас по разным городам.
Вот фотку прислал вечернюю
Так мило порван блинчик, верхний
Бурундучиха• 07 марта 2023
Практично щодня чоловік ( зараз на удаленке то ж можливість) робить сніданок і мені і дітям, я сплю. Готувати особливо не вміє. Але макарони чи гречку/рис зварити, філе шматочки посмажити навчився. Щось складне ні. Але мені досить того що весь час як в нас є діти, сніданок по вихідних робить тато, а мама спить:)
Мейк-ап форева• 07 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
От того нибось он и бывший
Да, это одна из причин развода