Меряю линейкой• 07 марта 2023
что дарите свои дочкам на женский день?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2023
Ничего... это ведь не др. Куплю цветы и шоколад, дам сыну что б он дочке от себя подарил. Все.
Семенна Семеныч• 07 марта 2023
Просит рептилию.
Сцинка.
С террариумом….
Намекает, что 8е марта.
Объясняю, что с 8м марта завязано. Но может праздновать др Шевченко, или день примулы, или вторник сцинков…
В общем, 8е - это ерунда. Вот со сцинком что делать?!? С лета просит….
Сцинка.
С террариумом….
Намекает, что 8е марта.
Сама не знаю• 07 марта 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Просит рептилию.
Сцинка.
С террариумом….
Намекает, что 8е марта.
Сцинка.
С террариумом….
Намекает, что 8е марта.
дада, знакомая песня.
мои просили попугайчика.
теперь у нас две таксы, кот, но попугая нет. и все на моей голове.
мои просили попугайчика.
Ух ты какая Я• 07 марта 2023
Мягкую игрушку Гнев из мультика ’Головоломка’. Я заказала эту игрушку без повода, но потом решила сделать ее подарком на 8 марта
Семенна Семеныч• 07 марта 2023
Ответ дляСама не знаю
дада, знакомая песня.
мои просили попугайчика.
Не, на попугайчиков, котиков и собачек у нас табу. Два астматика.
А тут прям не знаю. Зимой я говорила, что он замёрзнет без света. Но уже и свет есть, и лето скоро, что говорить - не знаю)))
Сама не знаю• 07 марта 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
раз на пушистиков у вас табу, тогда желание иметь хоть какую-то живность понятно.
Директор Пляжу• 07 марта 2023
папа дарит
цветы и наушники
от брата милые канцелярские няшки. я купила
цветы и наушники
Семенна Семеныч• 07 марта 2023
Ответ дляСама не знаю
Да(((
Я себе говорю, что у меня в ее возрасте были хомяки. 32 штуки! Плодились, черти.
Хз, как мама это терпела.
А я на одного ящера никак не решусь)))
Хз, как мама это терпела.
А я на одного ящера никак не решусь)))
АфродитаПетровна• 07 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
а у кого дочкам 20+, что дарите?
Мне мама никогда ничего не дарила на 8е))
Я ей дарю стабильно цветы
Мне 27
Я ей дарю стабильно цветы
Мне 27
Силиконочка• 07 марта 2023
Младшей лол, старшая-подросток подарю такую же сумму деньгами. И куплю для нас троих цветы))).
В каждой бочке...• 07 марта 2023
туалентную воду ей в еве понравилась, бомбочки для ванны и ленту для растяжки
Цвірінь• 08 марта 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я ей дарю стабильно цветы
Мне 27
Я ей дарю стабильно цветы
Мне 27
ну наверное все таки я неправильно сформулировала. Мама папиными руками). Ну у нас так было