Марс атакует• 07 марта 2023
Разочарована в брате
Обычно я не сую нос в чужие дела, но здесь не могу пройти мимо. Скажу сразу брат не маргинал, не алкоголик, зарабатывает нормально
Брату 34 года, недавно узнала от мамы, что он встречается с 17 летней, а ему на минуточку 34. Вчера увидела эту пару и так противно стало, я никогда не указываю как кому жить. У меня дочка на год старше, я не представляю ее с мужчиной за 30. В 17 лет тоже разные бывают одни уже взрослые девушки, а другие дети. По первым впечатлениям девушка второй вариант. С братом отношения нормальные, но в личную жизнь мы друг другу никогда не лезем. Сейчас хочу поговорить с братом как думаете стоит?
Как бы в 17 лет мозгов ещё нет, но в его возрасте нужно понимать, что это со стороны выглядит омерзительно и хотелось бы узнать, что родители девушки думают по этому поводу
Результат:
вже голосів:
438 (65.08%)
Не нужно
161 (23.92%)
Поговорить
74 (11%)
Ответы
Привіт з ботойбіччя• 07 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
А ну ка куда ваш отец летал в 79 году?:))
Не отец, а мама. В Сан Франциско
. Правда в 85м))
Ms. Сама прямота• 07 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
Тем более если отец из нормальной семьи узнает про такого кавалера то кавалер останется без Зубов. А если семья шо попало то будет по старперам шляться хоть с 16, хоть с 17.
А в нормальной семье родители в курсе чем занимаются дети.
Еще раз повторяю: моя мать из нормальной семьи
Алекс-1022• 07 марта 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
шанель на папкины деньги - какая прелесть))
Боже дело не в этом. Да если мальчик захотел купить девочке на то же 8 марта духи, однокласснице за деньги родителей то это норм. И вообще у многих детей есть свои отложенные деньги, которые им дарят на др и праздники.
Вы вообще суть улавливаете ? И тем более я написала что нормальные отцы такого не позволят. Особенно в наше время.
Давайте по экспериментируем. Не знаю есть ли у вас дочь приблизительно такого возраста или нет. Скажите мужу что увидели в интернете будто бы вашей дочери записывает какой-то сорокалетний мужик и она с ним общается. Как думаете какая у него будет реакция как у отца ?
Алекс-1022• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
То есть ваш муж был бы не против что ваша дочь встречается с 40-летним?
Ms. Сама прямота• 07 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
У меня нет мужа. Есть бывший муж. Думаю, что он был бы против
Алекс-1022• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну вот вам и ответ. А теперь подумайте почему… наверное потому что как мужчина понимает что то больное создание которое на ребенка залазит. Хоть девушки сейчас и с формами и с макияжем но лица детские.
Можете дальше считать что это норма.
Ms. Сама прямота• 07 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
Можете дальше считать что это норма.
Я не считаю, что это норма. И мой дедушка тоже так не считал
Алекс-1022• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну тогда и не о чем спорить. Не хотела вас обидеть если что. Просто не люблю такое. И не люблю когда такое оправдывают
Мост_Устал• 07 марта 2023
Моя одноклассница в 11 классе ,ей даже не было 17 ещё ,познакомилась с 30+ .
Подвёз на машине ,начали встречаться .
Мать была против ,она сбежала к нему ,он месяца 3 её юзал ,потом видно надоела ,привез с вещами домой.
Но она выглядела старше ,грудь ,попа и он был не первый ,а может и не второй .
Она тягалась с 15 лет .
Подвёз на машине ,начали встречаться .
Она тягалась с 15 лет .
Ms. Сама прямота• 07 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я сама в 19 лет встречалась с 37-летним, но я все-таки была уже совершеннолетней
Умею мерить лучше всех• 07 марта 2023
Ответ дляОйЙой
И этот бред лайкнул 4 человека.
Это не бред, такова реальность. Остается надеяться что у нас с этим лучше чем за поребриком, хоть и перенимают от них всякую дрянь вроде рёдан
палка-копалка• 07 марта 2023
Подружка в 18 вышла замуж за 30 летнего. У них уже дочери 24 года и внуку 5 лет. Афигеная пара. У них до сих пор любовью) Очень красивая внешне пара.
Спелый баклажан• 07 марта 2023
Вам надо с ними двумя говорить, чтобы не наделали глупостей, они же не за ручки ходят и ничем, как мужчина и женщина не занимаются, они встречаются, значит живут половой жизнью, вот она забеременела, а Ваш брат случайно увидел её разговаривающую с её одноклассником или однокурсником, приревновал и попросил сделать аборт, вот это уже проблема. Так что говорите с ними и объясните обоим, что если они всё решили серьезно, то никаких пхы с их стороны от друг друга в сторону, в дальнейшем быть не может.
Они рождены, чтобы стать взрослыми и должны осознавать свою ответственность в жизни.
Ms. Сама прямота• 07 марта 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
За поребриком тоже не все подростки употребляют всякую дрянь
Ms. Сама прямота• 07 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Она ему в дочки годится. Это вообще парадоксально. Мужчины конечно разные бывают, но 17 и 40 это пропасть, каким бы он красивым, энергичным не был
Я в 16 лет вообще влюбилась в сожителя матери, которому на тот момент было 46 лет, и который склонял меня к сексу. Но я в то время была закомплексованной необщительной девушкой, на которую не обращали внимания ровесники. К счастью, до секса дело не дошло
Фима Собак• 07 марта 2023
Это мерзко
Таким как ваш брат надо надавать по самые помидоры.
Старик почти, а захотел ребёнка
Как то видела азера лет 45,а с ним девушка лет 20, лижутся стоят.
Так хотелось обоих огреть кирпичом.
Люди животные тупо и думают одним местом .
Старик почти, а захотел ребёнка
Так хотелось обоих огреть кирпичом.
Княгиня пітьми• 07 марта 2023
Я автора розумію бо не нормальний чоловік в 30 років і 17 річна дівчина це звичайно дорослі люди. Тільки все одно виглядає як педофілія.
Так я знаю що пишу бо також була молодою дівчиною до якої такі старпери постійно клеїлися. А коли прямо казала що дідусю (ну вибачте але в мене батько був молодшим деяких залицяльників) так ще й ображалися що не хочу мати стосунків з ними.
Бо чомусь на однолітків у них не стоїть а молоді дівчата ще дурні бо хочуть любові (слова такого старпера).
Слобожаночка• 07 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Действительно, что плохого когда мужик спит с мужиком. Каждый второй такой. Может для вас и не плохо, я лично людей нетрадиционной ориентацией не поддерживаю.
Толерантнее быть нужно
Клин_Кляйн• 07 марта 2023
Я бы сказала при случае, что не понимаю, а значит и видеть не хочу. Но жизни бы не учила - моему тоже 34, не представляю как я буду высказывать что- то взрослому и самостоятельному мужчине.
Апрель Ивановна• 07 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Толерантнее быть нужно
Зачем быть толерантнее, если это для многих неприемлемо? Чтобы кому-то угодить?
Уже надо быть толерантнее к кем, кто против нетрадиционных связей.
Слобожаночка• 07 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Неприемлимость для себя и толерантность к другим-разные вещи и друг другу не мешают.
Это крайний вариант нормы, как бы вам не хотелось обратного
Фокус-Покус• 07 марта 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Где вы их видите? Вот реально, что у вас за окружение такое? Так ещё и названия все знает
Астоновитесь!• 07 марта 2023
Это только вам омерзительно выглядит.Для меня-обычно выглядит,возможно разве что пришла бы мысль в голову,что брат обеспеченный,может выбирать...
Фокус-Покус• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Моя мать в 17 лет начала встречаться с моим отцом, которому на тот момент было 40 лет. Сейчас никакого отвращения к этому опыту у нее нет
Речь идёт о нормальных людях. В вашем примере оба с какими то псих отклонениями.
ГЛЮкоза• 07 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
От куда такая информация про всех? Я всегда не понимала почему взрослые женщины,мои ровесницы всегда так относятся к молодым девушкам. Я наоборот замечаю, что современная молодежь намного умнее,чем мое поколение в том же возрасте.
Есть конечно такие, но поголовно за всех говорить. Вы лично каждую знаете? Всегда не понимала почему страшие покаления так ненавидят молодых, наоборот им нужно помогать и поддерживать, а не ядом бразгать
Помню, когда я в этом возрасте была тоже на молодежь постоянно гнали, времена меняются, а люди нет
Сейчас время такое тяжёлое на их лучшие годы выпало самое страшное, что только может случиться- война. Мы наоборот всячески должны поддерживать молодое поколение, они будущее Украины. Очень печально видеть таких людей как вы
Потому что зависть она такая :)
Играю у края• 07 марта 2023
Мій 47 річний жирний тато з 17ю -- це було огидно. Потім що одружився з нею.
А 34 молодий чоловік, не пхайте носа.
Скользкая• 07 марта 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Наркоманки и проститутки