Марс атакует• 07 марта 2023
Разочарована в брате
Обычно я не сую нос в чужие дела, но здесь не могу пройти мимо. Скажу сразу брат не маргинал, не алкоголик, зарабатывает нормально
Брату 34 года, недавно узнала от мамы, что он встречается с 17 летней, а ему на минуточку 34. Вчера увидела эту пару и так противно стало, я никогда не указываю как кому жить. У меня дочка на год старше, я не представляю ее с мужчиной за 30. В 17 лет тоже разные бывают одни уже взрослые девушки, а другие дети. По первым впечатлениям девушка второй вариант. С братом отношения нормальные, но в личную жизнь мы друг другу никогда не лезем. Сейчас хочу поговорить с братом как думаете стоит?
Как бы в 17 лет мозгов ещё нет, но в его возрасте нужно понимать, что это со стороны выглядит омерзительно и хотелось бы узнать, что родители девушки думают по этому поводу
Результат:
вже голосів:
438 (65.08%)
Не нужно
161 (23.92%)
Поговорить
74 (11%)
Ответы
Туфли в чешуе• 07 марта 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Да это как раз таки тот возраст,когда все равно с кем,лишь бы взрослый..это они так самоутверждаются перед сверстниками
Смурфик• 07 марта 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Смурфик• 07 марта 2023
Братец ваш педофил.
Он что может дать девушке, которой 23, 25, 27, 30?
Зрелая личность видит его на сквозь.
А ребенок, а психологически это еще дети, смотрит ему в рот: вау, взрослый дядька меня выбрал.Фу.
Зрелая личность видит его на сквозь.
ХуАнита• 07 марта 2023
Убила фраза: он должен понимать что со стороны это выглядит омерзительно - самое тупое ,чем можно заниматься в жизни это думать о том, как это выглядит со стороны и переживать кто и что подумает
А по теме- это жизнь брата, он уже большой мальчик, пусть делают, что хочет
Смурфик• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Моя мать в 17 лет начала встречаться с моим отцом, которому на тот момент было 40 лет. Сейчас никакого отвращения к этому опыту у нее нет
А у нее и другого опыта нет.
Со школы под себя подмял, пока еще незрелая личность.И она себе другой жизни и не представляла.Печально.
Зрадорозганячка• 07 марта 2023
У мене враження, що цей форум поїхав кукухою.
І пишуть якісь дивні жінки за 60...
Це так, читаючи останнім часом теми, а особливо, відповіді на них, стало здаватися.
З досвіду. Мені було 18, зустрічалася деякий час з чоловіком трохи за 30. Абсолютно не відчувалося якоїсь глобальної різниці у віці, окрім того, що він був уважнішим, ніжнішим, турботливішим. Я реально просто купалася в його турботі.
Пари бувають різні і за віком так само.
Єдине, що б спитала у брата, якби мали близькі стосунки, те, наскільки його почуття до неї серйозні. І от тоді вже робила б висновки
І пишуть якісь дивні жінки за 60...
Пари бувають різні і за віком так само.
Сонячний зайчик• 07 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
От куда такая информация про всех? Я всегда не понимала почему взрослые женщины,мои ровесницы всегда так относятся к молодым девушкам. Я наоборот замечаю, что современная молодежь намного умнее,чем мое поколение в том же возрасте.
Есть конечно такие, но поголовно за всех говорить. Вы лично каждую знаете? Всегда не понимала почему страшие покаления так ненавидят молодых, наоборот им нужно помогать и поддерживать, а не ядом бразгать
Помню, когда я в этом возрасте была тоже на молодежь постоянно гнали, времена меняются, а люди нет
Сейчас время такое тяжёлое на их лучшие годы выпало самое страшное, что только может случиться- война. Мы наоборот всячески должны поддерживать молодое поколение, они будущее Украины. Очень печально видеть таких людей как вы
Сонячний зайчик• 07 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Ну вот. Та девушка умная. Сама со всем разберется.
Тем более, что Ваш брат ей помогает и поддерживает)
Если она ещё дитё *, вот моей дочке 16 и не представляю мужика с ней.
А скорее мозги запудрил ,надо на место подвинуть.Ему через 6 лет 40,а ей только 23.
руки_Крюги• 07 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Из крайности в крайность, прием здесь 17 летние парни? Полно его ровесниц, она ещё даже не совершеннолетняя. Я бы не хотела видеть на ее месте своего ребенка
У Вас ненормальная фиксация на инцесте, что Вы своего ребенка представляете со своим братом?
Мой брат в 32 женился на девушке 18 лет. 26 лет назад. Прекрасная семья, 2-е уже взрослых детей. Что ужасного?
Стриптизерка• 07 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Это не ваше дело. Не факт, что он с ней спит. А если и так, возраст согласия с 16 лет.
Кили и Манджаро• 07 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Рассмешили))). У меня с мужем разница в 15 лет, двое сыновей. Мы 16 лет вместе)). Он моя любовь и второй мужчина в моей жизни ))). Вот такая я сутенерша и проститутка)). Кстати мне было без 2 месяцев 18, когда мы Познакомились))
Він хоч багатий?
Мрію про космос• 07 марта 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Найкраща порада. Автор, ні одна дівчина з благополучної сім´ї не зустрічалась би з таким дідом. Там явно якесь дно.. не лізьте до них. Брат ваш теж
Ласковая_львица• 07 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Действительно, что плохого когда мужик спит с мужиком. Каждый второй такой. Может для вас и не плохо, я лично людей нетрадиционной ориентацией не поддерживаю.
Зате планета не буде страждати від перенаселення. І, до речі, бісексуальність вона в природі трапляється дуже часто, особливо у найбільш схожого роду-мавп. Гейські зв’язки у них це норм, я не кажу, що люди мають бути як мавпи, я кажу, що це природньо, бо зустрічається в природі))
Стриптизерка• 07 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
Автор тут ночью очень много выпивающих сидят. Сейчас вам расскажут что это норм:)) Боже ну так пусть сначала своих 16-летних дочек под сорокалетних мужиков подложат, а потом расскажут. Умора 😂
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 07 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Здесь все такие толерантные, но если их дочек это коснется, конечно будут против. Плюс ещё зависть к молодым девушкам у многих,к сожалению
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 07 марта 2023
Все ж є різні дівчата . Моєму брату 36 а дівчині 20. Але вона до мого брата 5 років жила з хлопцем і має доньку 4 роки. І в порівнянні з колишнім мій брат їй подобається. А колишній ще й бив її. Мала постійно про це, перший час розповідала. Вже рік разом живуть. Хоча він дуже своєрідний.
младокошкина• 07 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
так ті. що підкладають або мріють підкласти, лиш би зі своєї шиї зіпхнути, якраз і пишуть, що ’нормально’. Бо з поста автора вихопили лиш одне ’зарабатывает нормально’. І - понеслись в щавель)))
Мрію про космос• 07 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Повірте, я такі оторви що я сама в шрці була, але батькам пофіг на них, ростуть як трава підзаборна, тра#аються з дитинства з дорослими дядьками, мозгів нуль, виховання теж.. більшість нормальних, бо батьки дбають. Але є такі, що в голові не вкладається. Я бачила як в 9 років в тіктоку таку вульгарщину постять, що чуть не

Отвечаю всем• 07 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Ответ в психологии. Может, они искали отношения типа папа-дочка?
Отвечаю всем• 07 марта 2023
Ответ дляБезпринципова
А что плохого в 17летнИМ?
Плохое в том, что это половое извращение - нарушение в психике.
младокошкина• 07 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну или совсем нищие. И только мечтают дочку подложить за три копейки
скоріш, моральні ніщєброди. Бо особисто знаю багато людей з доволі скромним достатком, але котрі мають самоповагу, моральну планку і людську гідність
Стриптизерка• 07 марта 2023
Ответ дляМиззери
Сейчас поколение и правило лучше, у неё и развитее и продвинутее
Моему сыну почти 18 и конечно много девчонок видела 17 его подруг , все прекрасные , красивые
Мой высокий, красивый, так ему в 7 классе предлагала встречаться девица с 11. Нафига семнадцатилетней двенадцатилетний был нужен? Другая, когда ему было 7, а ей 14, рассказала малому о сексе и что у женщины что-то рвется и много крови. Ну они нормальные, не подстилки, не?
младокошкина• 07 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
І? А самі що являєте із себе без престарілого ’папіка’?
Стриптизерка• 07 марта 2023
Ответ дляМиззери
Да, мне так противна сейчас песня «Восьмикласница» Цоя , до тошноты
Хотя дочке только 4 года
Вот видите, все судят со своей колокольни. У меня сыну 17. Девочки и сами пишут, приходят под подъезд и просят выйти, записки в школе подсовывали. Нифига они не скромные.