Марс атакует• 07 марта 2023
Разочарована в брате
Обычно я не сую нос в чужие дела, но здесь не могу пройти мимо. Скажу сразу брат не маргинал, не алкоголик, зарабатывает нормально
Брату 34 года, недавно узнала от мамы, что он встречается с 17 летней, а ему на минуточку 34. Вчера увидела эту пару и так противно стало, я никогда не указываю как кому жить. У меня дочка на год старше, я не представляю ее с мужчиной за 30. В 17 лет тоже разные бывают одни уже взрослые девушки, а другие дети. По первым впечатлениям девушка второй вариант. С братом отношения нормальные, но в личную жизнь мы друг другу никогда не лезем. Сейчас хочу поговорить с братом как думаете стоит?
Как бы в 17 лет мозгов ещё нет, но в его возрасте нужно понимать, что это со стороны выглядит омерзительно и хотелось бы узнать, что родители девушки думают по этому поводу
Результат:
вже голосів:
438 (65.08%)
Не нужно
161 (23.92%)
Поговорить
74 (11%)
Ответы
Леди_в_ночи• 07 марта 2023
Автор, поставьте пожалуйста голосовалку, кто разочарован в вашем брате, а кто в вас, я думаю результаты вас неприятно удивят …
ВсеЧетко• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди Репях
Нормальные девушки в 17 лет знают, как себя вести.
Если малютка в 17 лет раздвигает ноги перед дядей, то какой она ребёнок?)
Значит, у неё свои мотивы.
Автор, расслабтесь)
Значит, у неё свои мотивы.
Автор, расслабтесь)
А если в 14 раздвигает, тоже норм? Сама девочка виновата, верно?
Боюсь признаться• 07 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Вам за 40 и имеете на него виды?
Насмешили) я счастлива в браке)
Лагшмивара• 07 марта 2023
Как я вас понимаю. Моему брату почти 31 встречаеться с девочкой 17 лет.
А Я Самая Самая• 07 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Действительно, что плохого когда мужик спит с мужиком. Каждый второй такой. Может для вас и не плохо, я лично людей нетрадиционной ориентацией не поддерживаю.
А они просят вашей поддержки? Нет. Ну так и идите мимо с ней
Админко• 07 марта 2023
Помню то мерзкое ощущение когда ко мне 45 летний прицепился в 18 лет и на работу приходил принарядился что- то там в пиджачке, старшие сотрудницы прогнали
Кукусик• 07 марта 2023
не лізьте. бо розвалите те що вони будують. будеье ротім мати прокляття на все жтття як у нас. сестра влізла він послухав в рнзультаті розвелися і дитина росте без батька і сидить на руках в чужого мужика шукає батьківської любові. але для мене то дико коли вона спілкується з рідним батьком ( не бачаться ) і і обіймає іншого дядьку чужого ,10 років дівчинка. мені дико. я хочу заборонити спілкування але права не маю
Знову Я• 07 марта 2023
В компанії, де я працюю, майже в усіх топів така різниця з дружинами, один лише одружений з ровесницею.
В суспільстві,де головний капітал жінки - це юність і краса (ви ж не станете заперечувати, що 17-річна виглядатиме привабливіше за 35-річну), це варіант норми. Вік згоди у нас з 16. Критичного нічого не бачу.
Леди_в_ночи• 07 марта 2023
Прочитала все коментарии, аж мерзко стало иметь такую сестру как автор
Баба-байкерша• 07 марта 2023
Не знаю, как они там выглядят со стороны. Но у меня есть пример моей подруги. Ей было 16, когда у нее завязался роман с мужчиной на 16 лет старше. Любила его сильно.
Много там всякого было, но в итоге через несколько лет она вышла за него замуж. Уже много лет живут, двое деток, все хорошо у них.
Поэтому отношусь к таким парам нормально, их дело.
Морковку дай• 07 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Из крайности в крайность, прием здесь 17 летние парни? Полно его ровесниц, она ещё даже не совершеннолетняя. Я бы не хотела видеть на ее месте своего ребенка
Він вам гроші урізав чи що?
Морковку дай• 07 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну так пусть встречается с 19 летней. Мой поинт в том, что нормальный мужчина узнав что девушке 17 (нет 18) не будет с ней планировать отношения.
Чому не буде?
Типу хоче ,щоб вона ще погуляла?
Так погуляти і в відносинах можна і в шлюбі.
Типу хоче ,щоб вона ще погуляла?
НетЕщеНаверное• 07 марта 2023
Может он ей платит. Может у него всегда были такого возраста. От вашего разговора он ее не бросит . А вас возненавидит за то что решаете куда ему свой стручек пихать
Морковку дай• 07 марта 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тим кому платять то зазвичай не знайомлять із родиною їх
Ms. Сама прямота• 07 марта 2023
Ответ дляСмурфик
А у нее и другого опыта нет.
Со школы под себя подмял, пока еще незрелая личность.И она себе другой жизни и не представляла.Печально.
Есть у моей матери другой опыт. До того, как она начала встречаться с моим отцом, у нее уже был опыт с противоположным полом
младокошкина• 07 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Він вам гроші урізав чи що?
а у вас лиш гроші - і еа все решта начхати?
Жерица ночи• 07 марта 2023
Задолбали эти стереотипы, честное слово. Автор, вы вообще что-нибудь знаете о ней, кроме возраста? Не лезьте не в свое дело.
младокошкина• 07 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
ну чому ж))) он мої співробітниці платних водив до хати, а вона тішилась , мовляв, хай тренується, ще й вечорами не буде ніде ходити
младокошкина• 07 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
Цікаво, які були би пости, напиши автор ’Брат, 34 роки, безробітний/на мінімалці) водиться з 17-річною’?
Жерица ночи• 07 марта 2023
Ответ длямладокошкина
А при чем здесь доходы? Если им вдвоем нормально, то пусть хоть макулатуру собирают, кому какое дело?
Леди_в_ночи• 07 марта 2023
Автор, скиньте ссылку на эту тему брату, пусть знает какая у него сестра
младокошкина• 07 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
та притому... в кожному пості мова лиш за гроші, від 15 за них готові під своїх ровесників дочок підкладати
Жерица ночи• 07 марта 2023
Ответ длямладокошкина
Ну так если дочка больше ничего не умеет, то пусть подкладывается, шо ж....
Цикавенная• 07 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Сплошь и рядом 35 летняя баба выглядит как мама 35 летнего пацана.
А то что эту уже 35 летнюю тётку облапало и отымело полрайона, у нормального мужика вызовет только чувство брезгливости, а не сексуальные желания
Шокирую вас, но в 40 у многих меньше сексуальных партнёров было, чем у некоторых в 17.
Марс атакует
• 07 марта 2023
Ответ дляМрію про космос
Повірте, я такі оторви що я сама в шрці була, але батькам пофіг на них, ростуть як трава підзаборна, тра#аються з дитинства з дорослими дядьками, мозгів нуль, виховання теж.. більшість нормальних, бо батьки дбають. Але є такі, що в голові не вкладається. Я бачила як в 9 років в тіктоку таку вульгарщину постять, що чуть не

Такие есть в каждом поколении, но это не значит, что поголовно молодежь такая. Я как вспомню,что некоторые личности в 90 вытворяли в подростковом возрасте
Марс атакует
• 07 марта 2023
Ответ дляСтриптизерка
Мой высокий, красивый, так ему в 7 классе предлагала встречаться девица с 11. Нафига семнадцатилетней двенадцатилетний был нужен? Другая, когда ему было 7, а ей 14, рассказала малому о сексе и что у женщины что-то рвется и много крови. Ну они нормальные, не подстилки, не?
Конечно, это не нормально. Но, судить всех по таким тоже не ок. Не все такие
Марс атакует
• 07 марта 2023
Ответ дляСтриптизерка
Вот видите, все судят со своей колокольни. У меня сыну 17. Девочки и сами пишут, приходят под подъезд и просят выйти, записки в школе подсовывали. Нифига они не скромные.
Конечно, кроме вашего сыначки других парней нет. Все девочки заним бегают. Фу, как представляю, что такая свекровь кому-то достанется. Яркий пример обиженной на жизнь женщины, которая скорее всего ничего хорошего не вырастет. Что за сыночек у вас такой, что к нему только такие цепляются?
Шалена невинність• 07 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Мужики в 30 волосы теряют уже, в 32 слезные борозды под глазами и лицо опускается. Я косметолог, мужики бегают носослезные борозды заполняют гиалуронкой аж бегом. Кто с деньгами - в Турции уже побывал, волосы пересадил. Это кто может себе позволить. А нищеброды да, кричат шо они ’молодые’. А у самих брыли уже видны.
Среди женщин то же самое. Четко видно, у кого деньги есть) Остальные на свой возраст. Она мамка, а он - пацан - прикрытие для обиженных.
По поводу секса согласна - блядливых мужиков. которые трахаются с разными женщинами, опускаю сразу, даже не доходят. Это для всех полов одинаково, потасканные ни женщинам, ни мужчинам не нужны.
Голубец• 07 марта 2023
о времена, о нравы! Я в 20 лет бегала от 30- летнего ухажера, мне он казался старым
Оставьте в покое.
Ответ дляМарс атакует
От куда такая информация про всех? Я всегда не понимала почему взрослые женщины,мои ровесницы всегда так относятся к молодым девушкам. Я наоборот замечаю, что современная молодежь намного умнее,чем мое поколение в том же возрасте.
Есть конечно такие, но поголовно за всех говорить. Вы лично каждую знаете? Всегда не понимала почему страшие покаления так ненавидят молодых, наоборот им нужно помогать и поддерживать, а не ядом бразгать
Помню, когда я в этом возрасте была тоже на молодежь постоянно гнали, времена меняются, а люди нет
Сейчас время такое тяжёлое на их лучшие годы выпало самое страшное, что только может случиться- война. Мы наоборот всячески должны поддерживать молодое поколение, они будущее Украины. Очень печально видеть таких людей как вы
Зависть таких женщин гложет.