ЛедиДи• 07 марта 2023
Парфюм для него…?
Девочки встречали ли вы супер секси мужской аромат? Такой что прям невозможно оторваться…
Интересует только ниша или то что дорогое
ЛедиДи
• 07 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Orto Parisi Megamare
Спасибо!
Завтра пойду тестить…
Злюка бобер• 07 марта 2023
Не ниша, но очень приятный и необычный, покупала в Брокарде в Дрим таун. Там и уголок нишевой парфумерии хороший.
Форточка• 07 марта 2023
Sycomore Chanel
Brompton Immortals Ex Nihilo
Or du Serail Naomi Goodsir
Bois d´Ascese Naomi Goodsir
TT Casanova
Brompton Immortals Ex Nihilo
Or du Serail Naomi Goodsir
Bois d´Ascese Naomi Goodsir
TT Casanova
И_В_офигительных_штанах• 07 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Я балдею от Диор аллюр спорт.
Как Вы интересно перепутали)) аллюр это Шанель и да, он многим нравится, как второй вариант обычно диор Ом спорт))
КаваЗМолоком• 07 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Точно. Писала ночью спросонья) конечно же, Шанель. Как-то дали в магазине пробник. Влюбилась в аромат и теперь так пахнет мой муж. На ДР купила ему флакон этого парфюма.
ЛедиДи
• 07 марта 2023
Ответ дляФорточка
Sycomore Chanel
Brompton Immortals Ex Nihilo
Or du Serail Naomi Goodsir
Bois d´Ascese Naomi Goodsir
TT Casanova
Brompton Immortals Ex Nihilo
Or du Serail Naomi Goodsir
Bois d´Ascese Naomi Goodsir
TT Casanova
Ой мне в Ex Nihilo девушка сказала что The Hedonist самый лучший,я затестила и мне вообще не понравился,жаль про ваш не знала…
Спасибо за целый список,буду тестить