Мания-Величия• 07 марта 2023

С какой целью бм сказал мне о рождении ребенка? Это психологический трюк?

Развелись ещё 2 года назад. Очень скандально, после развода не разу не общалась с ним лично. Дочка с ним общается, я не лезу, алименты кидает ей на карту, 2 года не было никакого контакта, вообще никакого
Вчера вечером пишет мне в тг, "радостную" новость о том, что сегодня у него родился сын. Я сразу его заблокировала. Выглядит максимально тупо, не общались 2 года, друг с другом перессорились, а потом он такой, прикинь у меня сегодня сын родился. Я его сразу заблокировала, теперь хочу спросить, а нафига мне вообще эта информация?
Это какой-то психологический трюк? Если,да он сработал не могу сказать, что чувства остались,но что-то ёкнуло. Заснуть теперь не могу
Пенять на зеркало• 07 марта 2023
О, если б Вы знали, что пишет мне БМ, особенно, когда выпьет
Все подробности своей личной жизни, телефоны своих женщин, предлагает познакомить. Правда, с разворота, может и оскорблять начать.
Меня не цепляет. Инициатором развода была я, но к тому моменту уже окончательно на него созрела. Расстались плохо, но он хочет быть типа ’другом’. И блокирую везде, но не помогает. Ребёнок у нас пока меньше, финансовые дела и встречи с ребёнком решать приходится.

Автор, может, и Ваш выпил и на радостях рассылку сделал?

Пускаю бісики• 07 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
У меня немного другой случай. Мне там один дебил предлагал замуж, в итоге я его тоже везде заблокировала и он мне через год или 2 пишет , что он женился и сегодня у него венчание 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️это типа я жалеть наверное должна , что не вышла за него, я так понимаю
Если вы его везде заблокировали, как сообщение прочитали?
Нематрьошка• 07 марта 2023
Ответ дляПускаю бісики
А с другого номера он не мог написать, как вы думаете?))
lawyer2006• 07 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Да
Но у вас детей ведь не планируется?
Кукарачка• 07 марта 2023
Счастлив.Гордится.Хочет всем похвастаться.
ШобВам_КакНам• 07 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Я все сказала как есть. 2 года вообще никакой связи, развод был долгим, тяжёлым, скандальным, уже время прошло и тут здрасьте. Для меня это максимально не понятно. Я понимаю поделиться радостной новостью с близкими людьми, знакомыми, но с человеком с которым не общаешься 2 года зачем? У меня уже новые отношения, но его поступок максимально мне не понятен
А почему тяжёлым и скандальный, вы имущество делили?
Anna_kohana• 07 марта 2023
Автор, як ваше особисте життя склалось?
Є чоловік поруч, який любить?
Якщо немає, то, думаю, вас зачепила саме нова сім´я БМ
Без QR коду• 07 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Ваша блокировка выглядит более неадекватной чем его новость.
100% тоже первая мысль была такая же))
Повітруля• 07 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Так Вы и есть близкий человек,просто не общаетесь 2 года. Блокировка в такой ситуации выглядит очень неадекватно. Написали б ´поздравляю,желаю расти здоровым´ и дальше не общайтесь до самой смерти. А чё блокировать и темки создавать?

Само_достаточная• 07 марта 2023
Да какое любит!
Автор ведь написала что после разрыва вообще не общались . А это значит есть много обиды , недосказанности , как незаконченное дело .

И тут опа , сын у него . А может она хотела ему сказать ?
Показушница• 07 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
В шоке с комментариев
Все на автора накинулись за блокиповку и т.д…
Девы, вы что? Идите спать уже)
Автор взрослый человек, с кем хочет с тем общается, не хочет- блокирует, она НЕ обязана радоваться за бывшего мужа!
Такие все прям правильные Да, ранит автора, и что в этом плохого и удивительного..
В каждом втором комменте укор/подкол автора… вместо поддержать
Жесть!

Прям все святоши радовались бы новости в такой форме от мужа
То нещастні жінки пишуть . Я вже тут криву построїла, що хто пише. 100 % із 100 докоряють, чмирять, поучають , розказують, що лікуватись треба, полюбити себе і пр. тільки нещастні жінки. Попробуй їм написати щось в розбіг, виття буде страшне, накидають такого га.на на вінтілятор.
Марафетчица• 07 марта 2023
Автор, забейте. Не надо общаться, разблокировать, задавать вопросы.
Я сама прошла через тяжёлый развод. И когда бывший муж спросил у моей подружки через 15(!) лет после развода где и как я. А подружка рассказала мне - то меня стала бить нервная дрожь. И поднялась снова волна ненависти к нему. И да, как оказалось ещё 3 года спустя, у него после нашего развода родилось 2 мальчишек. И он снова развелся
Я после развода уехала в другой город, чтобы даже случайно не было возможности встретиться с бывшим мужем. Иначе набила бы морду.
Обстановщица• 07 марта 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ви знаєте, є такі чарівні ідіоти, що їм пофіг на те, що ви про них подумаєте, вони самі собі на думці. Ото написав з якогось дідька може прибухнув як святкували цю подію і вирішив похвастатися. В мене є подруга, від якої пішов чоловік до коханки, перед цим роками її принижував поки сама не сказала обирай я чи вона, розлучення було поділ майна що нажили за 15 років, погрози відібрати донечок ну ви зрозуміли. А після розлучення він її вітає зі всіма святами, на день народження шле сотні троянд і золото. Я ще як вони будь разом думала, що він дебіл і щось з ним не так, тепер переконалася. Радійте, що він не з вами
сто процентов. никакой подоплеки у мужчин как правило нет, они как двери. Тупо написал всем знакомым. Для автора развод тяжелый, но это не означает, что и для него таким был
Божий одуванчик• 07 марта 2023
Ответ дляПоказушница
Це точно
Дайте вподобайок• 07 марта 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нормальний дебіл. Краще з золотом, ніж без
magistralchimik• 07 марта 2023
Он поделился радостью. Мне бывший муж, с которым развелись 10 лет назад, общих детей нет, разводились в суде тяжело, прислал на новый год денег и вчера цветы в горшке из аукциона в Голландии. И он инвалид, это всё с пенсии.
Прошли обиды.
Мой отец ушел от жены к моей маме. Так они прекрасно общались, со мной первая жена отца прекрасно общалась. И мы с братом (сыном от первой жены) тоже.
И никто обид не держал годами.
Может и Вам пора отпустить это?
Галябалована• 07 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Дочке 16 лет. Он лично с ней все вопросы решает, почему нельзя было обговорить это с ней, а не со мной?
2 года не было никакого контакта, он с дочкой видеться зачем мне это знать? Теперь хочется его разблокировать и спросить, потому, что только он знает ответ на этот вопрос
Да и так понятно. Да он хотел перед вами похвастаться, что у него всё хорошо в личной жизни - новая жена, новый ребёнок. Возможно он и у дочки спрашивает, встречаетесь ли вы живёте с кем - то или нет.
Марафетчица• 07 марта 2023
Ответ дляmagistralchimik
Прошли обиды.
И никто обид не держал годами.
Может и Вам пора отпустить это?
Я не автор. Но у нее прошло слишком мало времени чтобы отпускать. И второе - я от первого бы мужа никаких бы подарков не принимала бы и посылала бы подальше и сейчас. Прошло ровно 20 лет после развода.
Можно оставаться человеком всегда, а если человек оказался гнидой - то пусть как гнида вошкается дальше. Без меня
Тра Ля Ля• 07 марта 2023
Будьте цивільною. Відповідаєте сухо «поздоровляю». Все.
Доньку не налаштовуйте проти них. Питання з її навчанням вже вирішили? Де живе, хто оплачує?

автор Мания-Величия • 07 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Мне кажется, что он хотел поделиться радостью с вами. И вообще, так как у вас общий ребенок, вы и дочка должны знать.
У меня была такая же точно ситуация.
После этого стали нормально общаться
С какой кстати я должна это знать? Как общий ребенок на это влияет?
Молчавочка• 07 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
А с какой стати вы предполагаете, что это психологический трюк? Жизнь всегда учит тому, что к ней нужно относиться с добром, и она с тем же придет к вам. И наоборот. Выбор ваш.
Он теперь брат/сестра вашего общего ребенка, и этот факт никуда не денется
автор Мания-Величия • 07 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Я же не запрещаю ей общаться, в 16 лет пусть сама решает. Мне это зачем?
Мне этот ребенок до одного места, у него ещё 5 таких может быть. Смысл мне про каждого знать?
Мурзилка• 07 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
В шоке с комментариев
Девы, вы что? Идите спать уже)
Жесть!

плюсуюсь, скільки тут неадеквашек
Кожугетовый ансамбль• 07 марта 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Вона така нещасна кожного разу як він це робить, викидає всі ці подарунки, їй боляче, не хоче про нього чути але ж діти
Дайте вподобайок• 07 марта 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В ломбард выкидывает, надеюсь?
Кожугетовый ансамбль• 07 марта 2023
Ответ дляДайте вподобайок
В ломбард выкидывает, надеюсь?
ви маєте на увазі з паршивоі вівці хоч шерсті клок?)