БолеИменее• 07 марта 2023
Нужна водитель
Уезжаю от мужа. Выпившая. Нужна водитель на моем или вашем авто (автомат). Дом нашла. Нужно поддержать и снять, я оплачу. Сегодня. Денег не очень есть.
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Ну профиль бы глянула конечно. Я тут лет 9, люблю наших девченок советчиц. Выручила б по любому
Я лет 9 тоже здесь)
Мальчижка• 07 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Я тут ще більше, але і живу на світі не перший день. А виручити звісно можна, але ж які обставини, включайте голови. Вам треба приїхати хто знає куди, на своєму авто, до не знайомої жінки(там може бути і чоловік, або банда). Це все дуже небезпечно
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ дляМальчижка
Я думала, что я тревожная)) я мало платила своему психологу
Весела пiсенька• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Думаю, что можно договориться в соцсетях и т.д. Мне есть чем доказать свою подлинность и неадекватность)))
Неадекватность не надо))))
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Неадекватность не надо))))
Я считаю, что моя ситуация неадекватная и были ещё такие, но в этих ситуациях я была честная и это могу доказать
Мальчижка• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Я не тривожна, я адекватна. І знаю чим такі похзденькі закінчуються. Робота в мене така. Тому б нікому не раджу їхати, навіть замислюватись над тим
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ дляМальчижка
У вас есть опыт? Вы так ездили?
Весела пiсенька• 07 марта 2023
Ответ дляМальчижка
Я думаю, что она вполне в состоянии выйти на остановку, к магазину, к почте и т.д. Не все ж люди г...но в мире, не хочу разочаровываться.
А если б я предложила нажраться не в сьемном доме, а в любом другом месте, думаю вообще не проблема
Мальчижка• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
У вас есть опыт? Вы так ездили?
У мене є опит спостерігати потім наслідки
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ладно, повышаю ставки. Сумма та же. Можете взять своего мужика, который будет лишним и будет наблюдать, как меня будет возить его дама
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Я думаю, что у вас нет такого опыта. Я не представляю, чтобы я вышла на остановку и сказала ’идём повозишь меня по моим вопросам’ ))) это только советчица
Мальчижка• 07 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
То ваше життя, і тільки ви вправі ним розпоряджатись, я вас попередила. Подумайте сім разів перш ніж робити. І якщо все ж таки надумаєтесь, залишайте всі контакти, все що знаєте комусь із знайомих, домовтесь виходити на зв´язок в домовленом часі. То є ризик, і для вашого життя також
Весела пiсенька• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Это к тому, чтоб меня у вас дома 18 негров не насиловали)))))
Чем вас пугает остановка? Сели да поехали. Вам шашечки или ехать?))
Мальчижка• 07 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Тому що треба щоб жертва була в домовленому місті)
Блинчик Мой• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Она имела ввиду, чтоб не подъезжать к вашему дому, а встретится в людном месте. Мало ли, кто там у вас дома.
Весела пiсенька• 07 марта 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Точно)
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
К остановке 1 км. Ловить попутку ещё минут 20. Могу скинуть все данные и не против наблюдающих.
Весела пiсенька• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Вы не поняли мой посыл)
как тебе такое илон маск• 07 марта 2023
Автор, вы алкоголичка, не смотря на милое? личко. Личко милое? Покажите )
БолеИменее
• 07 марта 2023
С другой стороны посмотрела. Да, адекватно. Только неадекватная поехала бы ко мне. А я бы поехала)) если бы была трезвая
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Личико не покажу. Не милое)
как тебе такое илон маск• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Личико не покажу. Не милое)
Такая некрасивая и еще пьяная?
Блинчик Мой• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
10 минут пешком идти, какая попутка?
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Такая некрасивая и еще пьяная?
Я вот читаю варианты последствий и трезвею)))) то есть я тоже могу нарваться на неадеквата, который заберёт меня и больше не найдут. И это после абсента утром.
Блинчик Мой• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
И такое может быть. Приедет барышная, а поедете к 18 неграм в подвал (это образно) и совсем не бухать. Ну хотя может и бухать тоже
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ дляБлинчик Мой
10 минут пешком идти, какая попутка?
Это село. Я на машине. Ехать на кулички 20 км смотреть дом
Блинчик Мой• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Как вы живёте с такой тревогой?
Это не тревога, а здравый смысл и трезвая голова))))))
Блинчик Мой• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
К остановке выйти - вы написали 1 км идти. В чем вопрос выйти пешком к остановке?
Я такая - жду трамвая• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Мне нужна барышня, которая будет рулить и договариваться за все. И говорить, что он придурок и нельзя жить с мамой его
Подружка пусть это делает для вас , нафиг это все чужому человеку ?
Слушать бред пьяной тётки за спасибо или две копейки , да уж