Эскиз бесконечности• 07 марта 2023

Моя глупость, но все равно так обидно

Девочки , вчера с мужем лежали каждый в своём телефоне, я понимала, что сегодня он с утра на пару дней уедет. Попросила его уделить мне внимание вчера, правда, так одиноко мне вчера чего-то было... и тревожность какая-то, он дал понять, что б его не трогала я. Обычно отвечает , что зай хочу отдохнуть, а вчера прям непонятно было. Я отвернулась и смотрела фильм. Дальше каждый сам себе уснул на морозе ... ни спокойной ночи, ничего... утром он проснулся ( я слышала, но сделала вид, что сплю) он молча собрался и уехал. А немогу сейчас ни какими делами заниматься, ничего делать нехочу, обидно чего-то так.
Понимаю, что напишите что мне заняться нечем, но что мне с отношениями делать...или это звоночек?
Леди Репях• 07 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Собирайтесь на работу, займитесь обычными делами. Обязательно позвоните и хорошим ласковым тоном поинтересуйтесь, как доехал , как устроился.
Погода вон какая.
Все , что вы описали, это сущие мелочи.
Не держите зла и не парьтесь по пустякам.
Отличный совет.
Автор, прислушайтесь.

маринабаранова• 07 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Обоже, я тоже не поняла, что она просто секса хотела))) Если так и есть, и ее муж обычно все понимает (раз уж сейчас прям ’звоночек’ у автора на ровном месте)... муж - просто святой) и умелец читать мысли.
А чего ещё может хотеть женщина - ночью в постели с мужем?)
Файна дівка• 07 марта 2023
Ответ длямаринабаранова
Просто нежности? Поговорить? Пообниматься? Чтобы успокоил? Варианты есть. Ну и секс тоже мог бы быть, конечно) как вариант.
Весняний Марафон• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Но а что мне с моими обидами делать?!
Заняться чем нибудь полезным.
Мозгоклюйство (даже самой себя) к полезным делам не относится.