Эскиз бесконечности• 07 марта 2023
Моя глупость, но все равно так обидно
Девочки , вчера с мужем лежали каждый в своём телефоне, я понимала, что сегодня он с утра на пару дней уедет. Попросила его уделить мне внимание вчера, правда, так одиноко мне вчера чего-то было... и тревожность какая-то, он дал понять, что б его не трогала я. Обычно отвечает , что зай хочу отдохнуть, а вчера прям непонятно было. Я отвернулась и смотрела фильм. Дальше каждый сам себе уснул на морозе ... ни спокойной ночи, ничего... утром он проснулся ( я слышала, но сделала вид, что сплю) он молча собрался и уехал. А немогу сейчас ни какими делами заниматься, ничего делать нехочу, обидно чего-то так.
Понимаю, что напишите что мне заняться нечем, но что мне с отношениями делать...или это звоночек?
harchushyn• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Но а что мне с моими обидами делать?!
Чому у вас образи? Чому обідно?
пу_пугренчик• 07 марта 2023
Ответ дляХелицера
что за общение такое удивительное у вас, какие-то догадки,намеки,молчаливые ожидания.Почему нельзя пожелать ему спокойной ночи,а ждать этого молча?
Я удивляюсь, что там нет ещё отрицательного поощрения. Муж тянется поцеловать, а она его отгоняет. А потом задаётся вопросом, чего он не настоял
ИграйМойГормон• 07 марта 2023
Мой уже больше 20 лет придет с работы и ляжет с книжкой на диван. Я с работы тоже приходила, пока детьми занималась, хозяйством. Потом спать без сил. Так и пролетело время. Мы стали абсолютно чужими людьми. Он по-прежнему с книжкой на диване. Я абсолютно вольная птица, даже не хватится если не заночую… наверное у мамы осталась 🤷♀️
Эскиз бесконечности
• 07 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Чому у вас образи? Чому обідно?
Незнаю... ну вот одибно чего-то и все. Больше внимания хотелось от мужа
Янка-угомонись• 07 марта 2023
омг, у вас нет детей? я смотрю, что у вас много свободного времени и от этого много дурных мыслей в голове
миссДавеча• 07 марта 2023
Мог бы, мне надо, я хотела… не поверите, у него тоже есть свои желания и нежелания. Другой человек в паре не равно стоило должен исполнять хотелки другого в тот момент, как ему это подумалось, чаще даже не озвученные
Потрындельница• 07 марта 2023
Якісь холодні відношення між вами, скільки ви разом? Коли почали таке замічати?
маринабаранова• 07 марта 2023
Та да - колокольчик! Семейная жизнь - не сплошная е...ля, конечно. Это, в первую очередь, большая работа. Но, всё же нежелание мужчины - уже о чём - то сигнализирует. Вообще, и не только я, заметили - что современная молодёжь, намного спокойнее относится к сексу, просто не имеет в нём постоянной потребности. Все уткнулись в свои телефоны - и больше ничего не надо!
harchushyn• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор,мила автор.
Знаєте ,те ,що ви відчуваєте,якщо покласти на слова-мені сумно,погано,я не знаю чого і що мені з цим робити, тому зроби ти щось,щоб мені не було сумно,погано і обідно.
Так?
ПП-шница• 07 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
Деееее ви побачили ’холодні відносини’???
Потрындельница• 07 марта 2023
Ответ дляПП-шница
Ми з чоловіком дуже близькі, проводимо багато часу разом за розмовами, дивимось серіали, готуємо, просто в ліжку валяємось після роботи. А не сидимо в телефонах по різну, і спати ніколи не лягаємо так, щоб не побажати гарних снів. Зранку коли хтось йде обов‘язково цілує, обіймає, пара приємних слів і бажаємо легкого, класного дня. Тому так, це холодні відносини, в моєму розумінні 🤷🏻♀️ Тим більше не розумію, якщо чоловік їде на декілька днів, та ми все в сторону відставляємо, щоб набутись разом, бо сумуємо один за одним.
Без комплексов• 07 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
Ви мабуть и 20 років разом?)
harchushyn• 07 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
Тобто,якщо не так як у вас, то це холодні відносини?
В мене в колективі була така жіночка,котра зідзвонювалася з чоловіком чотири рази на день кожні дві-три години і також вважала,що якщо інших не так, то вони не люблять один одного.
Ще одна вважала, що якщо я іду в кіно сама,бо чоловік не хоче, то в нас ’холодні відносини’.
Ще одна,що якщо у сім´ї любов, то відпочивати тільки разом, бо то сім´я.
Потрындельница• 07 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Ну це інші речі, про які ви написали. Я не писала за таке. А ви вважаєте нормальним, що автора чоловік отак пішов зранку? При тому що його не буде декілька днів? А до того, я так зрозуміла, що один одного вони проводжали і будили!
Король дивана• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
7 лет
Собирайтесь на работу, займитесь обычными делами. Обязательно позвоните и хорошим ласковым тоном поинтересуйтесь, как доехал , как устроился.
Погода вон какая.
Все , что вы описали, это сущие мелочи.
Не держите зла и не парьтесь по пустякам.
Погода вон какая.
Все , что вы описали, это сущие мелочи.
Потрындельница• 07 марта 2023
Я особисто розумію, чого ви образились. Але я б поцілувала чоловіка, обняла і не лежала б на ліжку, щоб потім себе не гризти декілька днів. Та і якщо він вам не сказав надобраніч, то треба було сказати самій, тут нічого такого нема, сьогодні ви скажете, завтра-він. Ви ж одне ціле, він теж хоче вашої ніжності, підтримки, відчувати себе коханим.
Вся в кредитах• 07 марта 2023
Ответ дляharchushyn
...Обычно отвечает , что зай хочу отдохнуть, а вчера прям непонятно было....
Він людина, жива людина, котра не мала вчора сил, бажання вас бавити. Можливо у нього був лише один відсоток для себе?
Можливоо якби він обійняв та поцілував в щоку цього було б достатньо, але ж він не мав сил, а на телефон мав сили, так чоловіки і роблять, а потім жаліються, що жінка якась не така
Король дивана• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Утром мог бы разбудить... я поэтому и не вставала, подозревая, что меня не хотят видеть
Вы надумываете и самисебя накручиваете.
А муж решил не будить вас рано , дать выспаться перед работой.
Или тоже обиделся, что вы не проснулись приготовить ему завтрак, попрощаться, проводить (до двери )...
На все можно смотреть с разных сторон.
Уверена, ваш муж даже не знает, что вы на него обиделись.
На все можно смотреть с разных сторон.
Король дивана• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я всегда просыпаюсь его провести...
Тем более глупо переносить обиду со вчера на сегодня.
Петриківна• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А может он не хотел вас тревожить. Либо он знает, что вы с утра начнёте выяснять отношения и не хотел портить себе настроение с утра
Петриківна• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Но а что мне с моими обидами делать?!
Сама придумала, сама обиделась. В общем, попробуйте как-то с этим сама справиться
Незнакомлюся• 07 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
І це ненормально((( Так не має бути.
Петриківна• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ждала, что он первый... я и так первая к ниму ’приставала’
Господи, ну детский сад какой-то
Петриківна• 07 марта 2023
Ответ длямаринабаранова
Так автор секса хотела? Она очень непонятно пишет, ’уделить внимание’
Петриківна• 07 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
А на телефон нужны силы?
Дайте вподобайок• 07 марта 2023
Ну якщо ви знаєте куди і на кільки він поїхав,то можливо там така ситуація що йому просто не хочеться ні з ким спілкуватись поки не вирішиться питання.Ви не тримайте зла.Я би вам порадила краще помолитись і віддати Богу у руки цю ситуацію.Але не хочу навязувати бо не знаю вашого ставлення до віри. Усе буде добре.)))
Леди Репях• 07 марта 2023
Вы сами себя ведёте, как капризная девочка, а от мужа хотите адекватного отношения.
Отвернулась, промолчала - вот такие отношения и получаете.
маринабаранова• 07 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Не, о погоде хотела с ним поговорить! Он отказался...
Файна дівка• 07 марта 2023
Ответ длямаринабаранова
Обоже, я тоже не поняла, что она просто секса хотела))) Если так и есть, и ее муж обычно все понимает (раз уж сейчас прям ’звоночек’ у автора на ровном месте)... муж - просто святой) и умелец читать мысли.