Сама купляю квіти• 07 марта 2023
Случайно набрала парню и он меня кинул в блок после этого
Так стыдно((( С парнем тем виделась один раз, но не срослось. Хотела посмотреть "данные" в Вайбере и случайно нажала на звонок. Смотрю, после этого меня заблочил. С одной стороны обидно, я ж ему никогда не названивала. С другой стороны как-то стыдно. Успокойте меня. Это очень позорно? Или пошел он и не переживать?
Просериарила молодость• 07 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Просто так
Мастурбировать лучше на порно, а не на разглядывание данных парня в Вайбер))
Сама купляю квіти
• 07 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
И ждёт Вас всю жизнь, надеется, страдает...)))
Автор, вы ему создали ненужное беспокойство своим звонком, потому и заблочил.
На первой встрече сказал, так, ты сейчас собираешь свои вещи и переезжаешь ко мне. Обычное трепло
Просериарила молодость• 07 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Он нашел уже кого-то.
Или у него были сложности с женой/девушкой когда вам такое говорил и уже помирился.
Просериарила молодость• 07 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Так вы ведь не переехали, значит отказали ему.