Эскиз бесконечности• 07 марта 2023
Моя глупость, но все равно так обидно
Девочки , вчера с мужем лежали каждый в своём телефоне, я понимала, что сегодня он с утра на пару дней уедет. Попросила его уделить мне внимание вчера, правда, так одиноко мне вчера чего-то было... и тревожность какая-то, он дал понять, что б его не трогала я. Обычно отвечает , что зай хочу отдохнуть, а вчера прям непонятно было. Я отвернулась и смотрела фильм. Дальше каждый сам себе уснул на морозе ... ни спокойной ночи, ничего... утром он проснулся ( я слышала, но сделала вид, что сплю) он молча собрался и уехал. А немогу сейчас ни какими делами заниматься, ничего делать нехочу, обидно чего-то так.
Понимаю, что напишите что мне заняться нечем, но что мне с отношениями делать...или это звоночек?
Мира всем• 07 марта 2023
Вообще всё-равно. Я первое время обижалась, потом привыкла, потом отвыкла от него и увлеклась другим человеком.
harchushyn• 07 марта 2023
...Обычно отвечает , что зай хочу отдохнуть, а вчера прям непонятно было....
Він людина, жива людина, котра не мала вчора сил, бажання вас бавити. Можливо у нього був лише один відсоток для себе?
harchushyn• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
7 лет
Тоді дозвольте людині інколи побути собою.
Бо є періодичеоли не маєш сили навіть на себе,не те що на когось .
Эскиз бесконечности
• 07 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Утром мог бы разбудить... я поэтому и не вставала, подозревая, что меня не хотят видеть
пу_пугренчик• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Будить с утра людей нехорошо. Можно и получить
Эскиз бесконечности
• 07 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Но а что мне с моими обидами делать?!
harchushyn• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
*бачити=баВИти.
Я мала на увазі не мав сил вас бавити.
Файна дівка• 07 марта 2023
Не очень понятно - вы попросили, чтобы уделил внимание и что ждали? Если хотели общения, может, стоило самой уделить ему внимание?
Ну и ’дал понять, чтоб не трогала’ - это в общем, то же самое, что ’зай, я устал’. А вы себя зачем-то накручиваете.
’ни спокойной ночи, ничего’ - а вы ему пожелали спокойной ночи и он промолчал? или опять ждали, чтобы он первый?
Эскиз бесконечности
• 07 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Уехал на пару дней на викенд с любовницей?
Да нет. Я знаю куда он поехал!
Мира всем• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Но а что мне с моими обидами делать?!
Заняться в первую очередь собой
Эскиз бесконечности
• 07 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Я всегда просыпаюсь его провести...
Любви вам!• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Но а что мне с моими обидами делать?!
Закатите ему скандал, устройте драму со слезами и обмороком. У Вас есть два дня на репетиции.
harchushyn• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Знову ’мог би’.
Так ви також багато чого могли БИ.
Правда?
Але ж не робили
Ще й прикидалися чомусь.
Вам просто зараз сумно ,зле, тривожно і т.д. всередині. Ну побудьте в цьому. Це нормально.
Так ви також багато чого могли БИ.
Правда?
Але ж не робили
Ще й прикидалися чомусь.
Любви вам!• 07 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Знову ’мог би’.
Так ви також багато чого могли БИ.
Правда?
Але ж не робили
Ще й прикидалися чомусь.
Так ви також багато чого могли БИ.
Правда?
Але ж не робили
Ще й прикидалися чомусь.
Онажедевочка... Она обиделась
ПП-шница• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Агов, як це розбудити,?
Ви самі не знаєте ,що ви хочете. Просто вам погано,Тай усе.
Любви вам!• 07 марта 2023
Автор, как-то поумнейте, повзрослейте. Мир не вращается вокруг Вас и отношения это не только брать, но и давать. А не строить из себя обиженку в песочнице и ждать, когда начнут кружить.
пу_пугренчик• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я всегда просыпаюсь его провести...
Меньше делайте ненужных телодвижений. У вас реально высокие требования и к себе, и к мужу относительно проявлений нежности
harchushyn• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Но а что мне с моими обидами делать?!
Ну обіди чиї?
Ваші?
Звідки ж я знаю ,що вам з ними робити.
Можливо, ви їх створюєте,щоб відчувати себе непотрібною йому,ображеною,щоб вам було погано ?
Можливо вам просто погано і ви не знаєте чому, тому хочете обіжаатися на чоловіка ,щоб хоч знати хто є причиною того,що вам погано і сумно.
До речі, оце ваше ’він міг би мене розбудити, але не розбудив, а я прикинулася,що сплю,щоб він мене розбудив ...’-дуууууже багато свідчить .
Ваші?
Звідки ж я знаю ,що вам з ними робити.
ПП-шница• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я всегда просыпаюсь его провести...
Тому він вас мав би розбудити ,сказати :’ану вставай, ти завжди просинаєшся мене провести,а тут ...дивись .. вирішила собі розслабитися...ВСТАВААААЙ’
пу_пугренчик• 07 марта 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Автор даёт. Она вон с утра вскакивает, чтобы проводить
harchushyn• 07 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я всегда просыпаюсь его провести...
Автор, я розумію Що ви робите.
Ви це зробили ДЛЯ НЬОГО, щоб щось йому показати. Що ви обідилися і тд.
Це шлях в нікуди, тільки усугубите СВІЙ стан.
Змістіть акцент на себе. МЕНІ погано,що Я маю зробити,щоб стало краще.
От як умова задачі.
Треба лежати-лежіть.
Треба пити вино-пийте.
А саме головне відганяйте думки-а він сказав,та він не зробив, а він не поцілував ,коли їхав.
Це все другорядне. Причина у вас.
От як умова задачі.
Треба лежати-лежіть.
Треба пити вино-пийте.
Це все другорядне. Причина у вас.
Эскиз бесконечности
• 07 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Ждала, что он первый... я и так первая к ниму ’приставала’