Леди на мопеде• 07 марта 2023
Ответ для Просто я
А так хотелось
Меня вчера после обеда Золушка покусала... уборку сделала конкретную, три стирки развесила и тадам!!! вишенка на торте - пирожков напекла. Первые в жизни
mmi583@mail.ru• 07 марта 2023
Ответ для Просто я
Вы ещё не бане?
Вчора одна консерва вскрилась з нічної Хвилювальки. Стільки претензіі було.
malinka.ya• 07 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Та что из морга ?
Леди на мопеде• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Та вони сі курва вспокоять, я на ту Розєтку блд колись попаду?
Мне на Розетке в тревогу заказ отдали
Сестры Гримм• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
хто покусав? Дівчата я туди попала? Одна лосося пере, іншу золушка покусала. Що відбувається?
mmi583@mail.ru• 07 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Та что из морга ?
Не знаю звідки вона. Аое її дуже цепануло що русні таки ж п… да.
mmi583@mail.ru• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Ого, а пиріжки з чим?
Belosnezka1980• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
О, і я вчора сказилась) Повідсовувала дивани, повимивала, 4 стірки було, на балконі вигребла.....Сьогодні ходжу, як робот, ні повернутись, ні нагнутись)
mmi583@mail.ru• 07 марта 2023
Ответ для Просто я
Кто? Давайте ник. Мы должны знать этих героинь в лицо.
Рябина
Николь1986• 07 марта 2023
Мне вот интересно, а сколько будут писать про этот сраный кинжал, который наше ппо не сожет перехватить?! У нас когда-нибудь уже будет то, чем мы сможем эту херню перехватить?! Задрали уже просто! Война больше года, а у нас ни хира нет!!! И все эти разговоры про то, что отомстим, все будут наказаны, гаага и т.д.- не верю уде, просто не верю. Эти выродки делают что хотят и наказания никому не будет. Все только хуже. Они видят, что мир только пальчиком машет и все. Нет у них страха, нет. Достали
malinka.ya• 07 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
Звідки звідки?
Ну одна работница морга усиленно вчера доказывала , что убийство, на камеру, нашего военного рашней, это постанова
mmi583@mail.ru• 07 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
А нє. Це в темі хвилювалька була.