Просто я• 07 марта 2023

Хвылювалочка.

Амарилис• 07 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Сан рекордз
2017 год
Дякую

a.ostroverh• 07 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Там теж вже є, і на Рєзці є українська.
Меня босс посадила
На этот сайт весной)
Я все Аббатство даунтон пересмотрела, а кино последнее на русском.
Ну и озвучка
Фу)
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Эти растущие организмы сметают только то что им нравится , например салат с ананасами будет стоять долго ))) а вот тирамису, пицца , и печеный шоколадный чейзик испаряется …
А який у вас салат з ананасами? Я роблю смажені гриби з цибулею + копчена курка + сир тертий + ананас + яйце. По-бахатому)
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Меня босс посадила
На этот сайт весной)
Ну и озвучка
Фу)
Мене зараз будете всі бити, але деякі фільми я не можу українською озвучкою. Так награно і без щирості, наче читають вірші на примусовому шкільному конкурсі.
Амарилис• 07 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Меня босс посадила
На этот сайт весной)
Ну и озвучка
Фу)
Я давно там пасусь, бо мої сонні серіали я дивлюсь лише українською мовою
Амарилис• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Бувають невдалі, куди ж без цього.
a.ostroverh• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Та чего ж бить то)

ЛЮБА• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Отварная курица или запеченная , тертый сыр, кукуруза , яйца , лук Пирей и ананасы
a.ostroverh• 07 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Там теж вже є, і на Рєзці є українська.
Про хьюсьон?
Не нашла там
ЛЮБА• 07 марта 2023
Чейзик будет вот таким , как на красной тарелке, но летом добавляю что то из ягод- черника, вишня или голубика
Амарилис• 07 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Про хьюсьон?
Не нашла там
Ні, про Елвіса
Амарилис• 07 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Гарний)
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Та чего ж бить то)
Я вже і так отримую за те, що відділяю росію з путіним від російської мови. Люблю, коли в когось там диван підгорів)))
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага, кукурузка замість грибів, поняла) Порей люблю, правда, рідко купую, бо ціни жесть.
ЛЮБА• 07 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Гарний)
Сыновья его называют большая шоколадка. Мне он похож на прибалтийские сырки в шоколаде ( мама привозила с Талина )
a.ostroverh• 07 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Ні, про Елвіса
А, так я его летом там еще посмотрела
ЛЮБА• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Брала пару недель назад 60 с чем то кг был , 15 гривен 1 шт получилась .
Если его нет , то белый лук кипяточком обдаю горечь убрать.
a.ostroverh• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ну меня еще никто за русский не бил
Даже в Карпатах)
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну меня еще никто за русский не бил
Даже в Карпатах)
Оу, я тут під настрій в теми про мовосрач заходжу і даю просратись.

a.ostroverh• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Амарилис• 07 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
А, так я его летом там еще посмотрела
Ми про мову озвучки. Але я трохи заплуталась)
ЛЮБА• 07 марта 2023
У меня муж Львовянин , но он русскоговорящий ))) как и его родители .Хотя у него очень чистый и красивый Украинский язык. Когда я с ним переписывалась , была очень удивлена что он Львовянин .
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Оооо, мене на днях за те, що сказала, що у Львові є російськомовні, чуть не захавали із-за кордону якась дама і пару її клонів)
ЛЮБА• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Так все коренные львовяне разговариваю по русски или на польском в быту . У мужа родня тетя и сестра двоюродная живут в старых польских домах, так со мной все соседи разговаривали на чистейшем русском языке , переходя на польский .
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Так, польською, я в курсі, про які польські/старі австрійські будинки ви кажете.
alena2013• 07 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Ось)
Ни фига не вижу с телефона. Хоть и в линзах))
Амарилис• 07 марта 2023
Ответ дляalena2013
Який у Вас браузер?
alena2013• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
А давайте на міленіум чорний з горіхами і журавлиною заб‘ємось? До кінця року ви випадково побачите десь в групах/на вулиці коте і будете тут нас розказувати, чим пісяє/какає?

Дівчата, розбивайте!
Я точно знаю, что не смогу. У меня так и с собакой было. Очень сильно привязываюсь(((
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляalena2013
Тоді на текілу. В нас ще майже 10 місяців
ЛЮБА• 07 марта 2023
Ответ дляalena2013
Не смогла я без собачек и котиков, меня хватило на год, но я бы раньше завела , но врач не разрешил , у кота инфекция была . Так что появилися у меня котики и собачки .сыновья просили .