a.ostroverh• 07 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Там теж вже є, і на Рєзці є українська.
Меня босс посадила
На этот сайт весной)
Я все Аббатство даунтон пересмотрела, а кино последнее на русском.
Ну и озвучка
Фу)
На этот сайт весной)
Ну и озвучка
Фу)
Ответ дляЛЮБА
Эти растущие организмы сметают только то что им нравится , например салат с ананасами будет стоять долго ))) а вот тирамису, пицца , и печеный шоколадный чейзик испаряется …
А який у вас салат з ананасами? Я роблю смажені гриби з цибулею + копчена курка + сир тертий + ананас + яйце. По-бахатому)
Ответ дляa.ostroverh
Меня босс посадила
На этот сайт весной)
Ну и озвучка
Фу)
На этот сайт весной)
Ну и озвучка
Фу)
Мене зараз будете всі бити, але деякі фільми я не можу українською озвучкою. Так награно і без щирості, наче читають вірші на примусовому шкільному конкурсі.
a.ostroverh• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Та чего ж бить то)
a.ostroverh• 07 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Там теж вже є, і на Рєзці є українська.
Про хьюсьон?
Не нашла там
a.ostroverh• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я вже і так отримую за те, що відділяю росію з путіним від російської мови. Люблю, коли в когось там диван підгорів)))
Ну меня еще никто за русский не бил
Даже в Карпатах)
a.ostroverh• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Оу, я тут під настрій в теми про мовосрач заходжу і даю просратись.
Ответ дляЛЮБА
У меня муж Львовянин , но он русскоговорящий ))) как и его родители .Хотя у него очень чистый и красивый Украинский язык. Когда я с ним переписывалась , была очень удивлена что он Львовянин .
Оооо, мене на днях за те, що сказала, що у Львові є російськомовні, чуть не захавали із-за кордону якась дама і пару її клонів)
Ответ дляZelenkа
Так все коренные львовяне разговариваю по русски или на польском в быту . У мужа родня тетя и сестра двоюродная живут в старых польских домах, так со мной все соседи разговаривали на чистейшем русском языке , переходя на польский .
Ответ дляЛЮБА
Так, польською, я в курсі, про які польські/старі австрійські будинки ви кажете.
Ответ дляZelenkа
А давайте на міленіум чорний з горіхами і журавлиною заб‘ємось? До кінця року ви випадково побачите десь в групах/на вулиці коте і будете тут нас розказувати, чим пісяє/какає?
Дівчата, розбивайте!
Я точно знаю, что не смогу. У меня так и с собакой было. Очень сильно привязываюсь(((
Ответ дляalena2013
Не смогла я без собачек и котиков, меня хватило на год, но я бы раньше завела , но врач не разрешил , у кота инфекция была . Так что появилися у меня котики и собачки .сыновья просили .