Рассказница• 07 марта 2023
Вопрос к тем, кто отдает здесь бесплатно вещи/обувь
Если отправляете без предоплаты за пересылку и человек не забирает,то приходится оплачивать оба конца отпоавителю или просто не забираете и все?
Или сразу берете предоплату на отправку, чтоб не было неприятных моментов в конце пути?
мадамГрицацуева• 07 марта 2023
Отдаю знакомым, или продаю за 50-100грн хорошие вещи на олх. Я бесплатно на почту не поеду. Совсем плохое на тряпки или в мусор идет.
Рассказница
• 07 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я отдаю сотрудницам, знакомым, они что то оставляют себе, остальное своим родственникам в село, я не хочу чтобы мои вещи носил кто попало, какие то нищие многодетные или нищеброды, не желающие работать, лучше уж выкинуть.
Бутерброд з ікрою• 07 марта 2023
Ответ дляБубль Гум)
Не завжди. Іноді людині соромно просити, а як віддають та є можливість попросили в особисті повідомлення, то інша справа
Редко очень. Я бы с удовольствием отдала, но не хочу вот этим, которые здесь темы создают и обсирают ооновскую помощь…знать бы кому.
Юлия Галенко• 07 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Здесь оценки оспариваются через админов. На заметку)
На всяку дурню свій час не витрачаю.
Добро с Кулаками• 07 марта 2023
Ответ дляЮлия Галенко
На всяку дурню свій час не витрачаю.
Вам виднее). Мне лично достаточно было одного аргументированного письма)