Чудо в декрете• 07 марта 2023
Вы любите секс?
На каком месте он в вашей жизни?
Что именно нравится?
Ра ру ра ру ра• 07 марта 2023
Качественный секс обожаю. Но таким сексом занимаются буквально единицы, остальные тока в своих фантазиях мачо.
Лучше ничего чем эта тупая мышиная возня на сухую
Работать надо• 07 марта 2023
Ответ дляДон Пэдро
Мы во Франции, далекова-то. Встречались полгода назад. Теперь опять собираемся через месяц
Как вам во Франции? Жилье вам дали?
Дайте подуться• 07 марта 2023
обожнюю. нажаль кілька років немає регулярного. тому я весь час думаю про нього )) як мужик себе почуваю
Ні за холодну воду• 07 марта 2023
Очень люблю, но на первом месте другие вещи. Нравятся эксперименты и раскованность.
ЛісАпетная• 07 марта 2023
Не люблю прилюдии и долгий секс. Скорее нравится, чем нет. Лень заниматься
Блондинка в Законе• 07 марта 2023
Любила,когда было 20 лет,много поклонников, ухаживания,страсть, бабочки в животе,а теперь,когда 20 лет живу с мужем уже все приелось, хочется какой-то остроты чувств, а не рутины.