Чудо в декрете• 07 марта 2023

Вы любите секс?

На каком месте он в вашей жизни?
Что именно нравится?
Gvenna• 07 марта 2023
На последнем.
Все нравится.

Партизанка• 07 марта 2023
Секс обожаю. У меня он на первом месте
Кнопус• 07 марта 2023
секс на своем месте)))
мне нравится
ТаПрямТам• 07 марта 2023
Так. Дуже)
Жінка з перцем• 07 марта 2023
Раньше был на последнем, начала ценить когда с мужем начались терки и секс стал редким. Сейчас мне 35 и крышу сносит
Дон Пэдро• 07 марта 2023
Очень люблю. Только уже год вообще без него, т к. муж в Украине
Из Виа-гры• 07 марта 2023
шта?
Ирина_Конор• 07 марта 2023
Ответ дляGvenna
На последнем.
Все нравится.
Враньё
Ирина_Конор• 07 марта 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ничего не мешает приехать

Бойцовская• 07 марта 2023
Нравится,если не часто .
Партизанка• 07 марта 2023
Ответ дляДон Пэдро
И вы не встречаетесь? Вы где? Я до развода каждый месяц с мужем встречалась. Без секса больше месяца не выдерживаю
ГонУрова дівка• 07 марта 2023
Теперь мне особо не нужен, либидо стало пониженное. Раньше, наверное, да, любила. Но на первом месте он никогда не был.
Позитивна• 07 марта 2023
Секса в моей жизни нет уже 3 с лишним года. И не особо хочется
МисисПропер• 07 марта 2023
Да, могу утром заезжать по пути на работу трахать симпатичную советчицу и вечером, возвращаясь с работы ))
Фима Собак• 07 марта 2023
Ответ дляМисисПропер
Юра,просыпайся
Мелочунь• 07 марта 2023
Не могу определить место, зависит от фазы менструального цикла.
В сексе нравится то, что после оргазма не хочется секса и можно заняться другими делами, ну и психически более спокойная и уравновешенная.
Дикая Роза• 07 марта 2023
Я нормальный человек, который любит секс, без секса, как прожить? Но для него нужны ещё финансы, место и время. Поэтому его в моей жизни чаще нет в течении всей взрослой жизни.
Дон Пэдро• 07 марта 2023
Ответ дляПартизанка
Мы во Франции, далекова-то. Встречались полгода назад. Теперь опять собираемся через месяц
Бяки-козяки• 07 марта 2023
Далеко не на первом. Есть хорошо, нет то не умру. Спокойно могу прожить и без него

Дикая Роза• 07 марта 2023
Ответ дляПартизанка
А после развода как?
Кукусик• 07 марта 2023
Зависит от периода цикла)
Но в любом случае не на первом месте точно, в первые месяцы войны, например, опция отключалась полностью.
одиночка• 07 марта 2023
Это унизительное и омерзительное явление . Как его можно любить ?
УлыбАчка• 07 марта 2023
Ответ дляДикая Роза
Вы мужчина?
ТрубоДурочка• 07 марта 2023
Нееет
Криниця щастя• 07 марта 2023
Ответ дляодиночка
охххх, как резануло ... бррр
Партизанка• 07 марта 2023
Ответ дляДикая Роза
А после развода как?
Идеально) ежедневно
Гуру троллинга• 07 марта 2023
Секс люблю и он важен для меня)
Gvenna• 07 марта 2023
Ответ дляИрина_Конор
Враньё
По любому
Все мужики дома, все города целы и никто не умер, вывсеврете.
Куратор дебошей• 07 марта 2023
ні, переважно терплю
Н@Диете• 07 марта 2023
Люблю секс, тільки якісний. Тому люблю його як вже зголоднію. Для мене перерва в 7-10 днів ідеальна. Тоді я займаюсь коханням з задоволенням. Ну і чоловік знає, що мене потрібно ’налаштувати’. Похапцем, зранку, секс заради акту - не люблю.