Обираю телефон до 20 тис грн, важливо дуже хороша камера. Айфони не люблю. Похваліть свої телефони з класними камерами.
Полиэтиленовый привет• 07 марта 2023
У меня Google Pixel, фото огонь, качество лучше, чем у Самсунгов в той же ценовой категории. Но он мне очень неудобный, именно в дизайне, какой-то странный закос под iOS, я долго привыкала после Самсунга
Полиэтиленовый привет• 07 марта 2023
Ответ дляВікторія -7743
Який саме у вас?
6а
Седьмой чуть лучше по характеристикам, но фото почти идентичны (тестила и тот, и тот, при среднем освещении). 6а ’тяжёлые’ приложения будет хуже тянуть, но у меня таких нет, а разница в цене значительна
Полиэтиленовый привет• 07 марта 2023
Ответ дляВікторія -7743
Я дивилась 6 Pro
Хороший, но для меня большой) камеры у всех Пикселей радуют
У мене Самсунг S21+, у чоловіка - Pixel 6. Обидва пречудові. У пікселя лише баг з відбитком пальців, дуже криво працює, ну і шторка на задній кришці своєрідна, краще в руках потримати, щоб зрозуміти, чи подобається. Але фото кращі ніж на моєму самсунгу. Робочі айфони 11. Фотки кращі у Пікселя, потім Самсунг, потім Айфон.