Плекаю думи• 07 марта 2023

Во сколько начитается климакс?

возраст?
стандартно.
45-50?
проявления?
Кундалина• 07 марта 2023
У меня началось в 47. 2 месяца мазня(((
Подвійна веселка• 07 марта 2023
Амели на мели• 07 марта 2023
по разному, у всех моих родственниц старших, от 50 и позже.
Я_готова_ко_второму• 07 марта 2023
По разному, может и до 40 начаться.
Подвійна веселка• 07 марта 2023
клімакс буде лише молодшати. Зараз діти на ГМО зрілі стають і в 7-8 років, тобто віднімайте 5-10 років в старушок.
Рятівник Малібу• 07 марта 2023
По -разному , маме 55, еще нету
Капитанша• 07 марта 2023
Ответ дляПодвійна веселка
ЛісАпетная• 07 марта 2023
в знайомої в 45 почався
Мудробаба• 07 марта 2023
Должна быть еще одна тема, про пик сексуальности😁
Щас ухожу• 07 марта 2023
Ответ дляКундалина
У меня началось в 47. 2 месяца мазня(((
а как у вас психологическое состояние? ( тревожность, бессоница), я уже не знаю, что делать((
Чу Ча• 07 марта 2023
Ответ дляПодвійна веселка
боже яке дурне
Ошеламиссимо• 07 марта 2023
Мне 40, пока все как часы, гинеколог сказала, что рожать можно. А там будем посмотреть
Подвійна веселка• 07 марта 2023
Ответ дляЧу Ча
боже яке дурне
нажаль це статистика, лікарі б´ють на сполох
Дама с собачкой• 07 марта 2023
Может и в 35 начаться
Дама с собачкой• 07 марта 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Да,это правда,к сожалению.
Леди_в_ночи• 07 марта 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
По разному, может и до 40 начаться.
Это уже отклонение от нормы
Донька подруги• 07 марта 2023
Треба моніторити гормони
Чу Ча• 07 марта 2023
Ответ дляПодвійна веселка
АпПокажите мне данные статистики, где отображено, что на основании употребления ГМО уменьшается средний возраст климакса.
автор Плекаю думи • 07 марта 2023
Ответ дляЩас ухожу
и у меня такое и скачки ад
Я_готова_ко_второму• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это уже отклонение от нормы
Знала такую даму, восточная женщина. Очень ранний климакс, но на ее внешности никак не отразилось.
НуКаНаКа• 07 марта 2023
От бессонницы пейте мелатонин, мне помогает
Девальвация• 07 марта 2023
все очень индивидуально, мне 50, начал цикл скакать, не было 2 месяца, я уже обрадовалась, думала, он, пошла сдала на гормоны, а там еще и наступление беременности вероятно и до климакса очень далеко.
Леди_в_ночи• 07 марта 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это редкость
З горіха зерня• 07 марта 2023
Маю подругу в 23 почався, вона все чекала старечих змін і проблем з здоровям. Тридцять років по тому (нам всім зараз в районі ~50) вона найздоровіша і наймолодше виглядає серед нашого кола подруг, так що нема чого боятись клімаксу.
Амели на мели• 07 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
а у меня другая проблема, я вроде как засыпаю нормально и сплю, но блин, сныыыы, они снятся мне постоянно и насыщенные , даже если днем на час засну, из-за этих снов, я просыпаюсь уставшая, будто и не отдыхала(((
Я_готова_ко_второму• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это редкость
Ну, мы же ничего об авторе не знаем, поэтому однозначно сказать нельзя. Вдруг автор из того мало %, я об этом.
Я_готова_ко_второму• 07 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Не скажіть, не всім таланить виглядати без змін.
Леди_в_ночи• 07 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Кроме ухудшения внешности есть другие особенности климакса. Могут быть мучительные приливы
НуКаНаКа• 07 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Да, у меня так же. Но ,если я не сплю , то ещё больше уставшая.
Дідова баба• 07 марта 2023
в 44 начался , приливами и задержками по два месяца в 46 полностью исчезли месячки