Добрый вечер. У меня долг 30 тысяч в Приват. Пропустят ли меня с ребенком как беженку? Спасибо
Элли Иванова• 07 марта 2023
Ответ дляNeweve
Девочки, ну честно, подробностей не знаю как именно это происходит, но таки возможно. Насколько я поняла - есть долг. Банк подает в суд и блокирует счета. Когда туда заходят какие-то деньги, сразу списывается сумма в счет погашения долга. Так у моей подруги было, не выпустили. Отправили в банк разобраться и снять запрет.
Запрет на выезд накладывает не банк, а исполнительная служба. На основании судебного решения, которое принимается после того, как банк подаст в суд на должника. Есть ли у человека заборона на выезд можно узнать, сходив на сайт погранслужбы. Раньше там был адрес, по которому надо было писать запрос и ответ в течение 30 дней.
Ответ дляЭлли Иванова
Ну так вроде и написала изначально как-то так
Ответ дляbessiny75
Где искать адрес? Погранслужбы
ПИСЬМОВО - на поштову адресу: вул. Володимирська, 26, м. Київ, 01601. ОСОБИСТО - до Громадської приймальної за адресою (тимчасово не працює під час карантину): вул.Володимирська, 30, м.Київ.
(044) 527-64-29
(044) 239-84-80 (факс
(044) 527-64-29
(044) 239-84-80 (факс
Inno4ka-ya• 07 марта 2023
Ответ дляbessiny75
Это во время войны я не смогу уехать с ребенком как беженка?
Я бы вас не выпустила, так как для меня вы вор, если не хотите отдавать. А ребенком прикрываетесь
Inno4ka-ya• 07 марта 2023
Ответ дляbessiny75
Не превышайте свою значимость. Вы не знаете моей ситуации и моей жизни.
А мне оно и не надо. Но вы столько раз написали ’с ребенком’. И что, что с ребенком? Это означает, что долг можно не отдавать?
Inno4ka-ya• 07 марта 2023
Ответ дляbessiny75
Я поменяла место жительства ( уехала заграницу). Не искали, родителям не звонили