bessiny75• 07 марта 2023

Пропустят ли с Украины в Румынию с долгом в Приват?

Добрый вечер. У меня долг 30 тысяч в Приват. Пропустят ли меня с ребенком как беженку? Спасибо
D.O.N.A.• 07 марта 2023
Ответ дляNataliia
Автор, если Вы есть в реемтре и по Вам открыто судове провадження то не выпустят, а если просто приват вас трусит то без проблем ,
Судове провадження не дорівнює невиїзду.

автор bessiny75 • 07 марта 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Ааа
Посмотрите на сайте ’реєстр боржників’
Или в дие
В этом бюро написано что за мной долг 30 тысяч.
Выездная Я или нет, надо узнать мне обязательно
автор bessiny75 • 07 марта 2023
Ответ дляNataliia
Оупендатабот,
Можно Вам в личку написать? Я воспользовалась услугами Оупендатабот. На меня ничего нет. Просто вышлю Вам скрин чтобы Вы увидели- все ли правильно я там вводила. Буду очень благодарна
stribyl_ok• 07 марта 2023
Я в марте прошлого года довозила сына до границы в Польшу, то назад пограничники попросили подвезти женщину, которую не пропустили на границе через кредит в Привате на 24 тис.грн. Какой у нее кредит -не знаю, не уточняла. Обычная сельская тетка без зубов, на мошенницу не похожа.
Inno4ka-ya• 07 марта 2023
Ответ дляbessiny75
Потому что я не хочу ребенка тягать туда- обратно по автобусам! Он маленький и болеет очень!
Так какое право вы имеете уезжать с долгом? Отдайте и едьте спокойно. Или под предлогом увезти ребенка от войны можно долг не отдавать?
tirin• 07 марта 2023
Ответ дляbessiny75
Как узнать - есть ли я в реестре?
И открыто ли судове проваддення
Посмотрите в реестре судовых решений https://reyestr.court.gov.ua/
БеллаДонна2014• 07 марта 2023
А почему за 10 лет вы не оплатили долг?

БеллаДонна2014• 07 марта 2023
.