Добрый вечер. У меня долг 30 тысяч в Приват. Пропустят ли меня с ребенком как беженку? Спасибо
stribyl_ok• 07 марта 2023
Я в марте прошлого года довозила сына до границы в Польшу, то назад пограничники попросили подвезти женщину, которую не пропустили на границе через кредит в Привате на 24 тис.грн. Какой у нее кредит -не знаю, не уточняла. Обычная сельская тетка без зубов, на мошенницу не похожа.
Inno4ka-ya• 07 марта 2023
Ответ дляbessiny75
Потому что я не хочу ребенка тягать туда- обратно по автобусам! Он маленький и болеет очень!
Так какое право вы имеете уезжать с долгом? Отдайте и едьте спокойно. Или под предлогом увезти ребенка от войны можно долг не отдавать?