Бабка_в_кедах• 07 марта 2023
Операция на глаз и разрешение на выезд.
Добрый вечер. Муж сегодня получил серьезную травму глаза, ургентно прооперировали, позже нужна будет ещё одна операция. Есть шанс получить разрешение на выезд с такими данными. Кто в курсе спасибо.
Бабка_в_кедах
• 07 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
выезд на лечение или что?
Вероятно, я пока не знаю.
Бабка_в_кедах
• 07 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Відсрочка півроку, якщо операція на очах. Виїзд ні
Это всё по результатам я думаю. Есть вероятность инвалидности
Альфред Шнитке• 07 марта 2023
Так врачам из Украины выезжать запрещено. Они все в Украине, готовы лечить вашего мужа. Говорят, что в Европе плохая медицина. Так что не переживайте
Шкідлива молекула• 07 марта 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Вероятно, я пока не знаю.
Если в Украине такой операции не проводят, а эта операция жизненно необходима и у вас будут документы от клиники, где вы собираетесь лечиться - есть шанс получить разрешение на выезд
Шкідлива молекула• 07 марта 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Если будет инвалидность и удостоверение - выпустят
Бабка_в_кедах
• 07 марта 2023
Всем спасибо. Получила ответ от юриста. Выезд с отсрочкой до 6 месяцев возможен.
Бабка_в_кедах
• 07 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это догадки. Спасибо за ответ
Бабка_в_кедах
• 07 марта 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Кто Вам такое сказал? Профессии на границе не спрашивают
Бабка_в_кедах
• 07 марта 2023
Как моя тема попала в раздел путешествие,туризм, документы. Кто в курсе могу я тему закрыть или сейчас новые правила?
Додаю напруги• 07 марта 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Кто вам сказал,что врачи невыездные? Мужчины-да,женщины-без проблем
ЗабежАЛОЧКА• 07 марта 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А вас это спрашивали? Или вы читать разучились?
ЗабежАЛОЧКА• 07 марта 2023
Всем язвам. Лучше здоровый муж невыездной, чем больной, но с возможностью выехать.