Леди_на_драндулете• 07 марта 2023

Муж ходит дома…

У моего мужа какой-то бзик, если это можно так назвать. Он ходит голый по квартире постоянно. Приходит домой, раздевается и ходит по квартире. Меня это уже достало! Я его просила тысячу раз одеть хотя бы белье!!
Он говорит, что ему так комфортно и он хозяин…
Зайдёт на кухню и трусит перед столом…Нормально?
Я уже устала говорить с ним на эту тему, он не слышит меня. Вот что делать?
автор Леди_на_драндулете • 07 марта 2023
Ответ дляВсе і одразу
Забирайте к себе маму. Свою
Неа, это точно нет. Она в добавок мне мозг будет выносить. И я сойду с ума, один голый постоянно, вторая постоянно на голову капает

Ответ дляОбстановщица
Развод. Он псих.
Вы думаете, что с головой что-то? Крыша поехала?
Пригощаю кашею• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне не приятно сидеть на кухне за столом, есть пищу над которой он колоколами трусит…Это не смешно
бывший такой был.. стала ненавидеть вскоре его х. и яйца. Аж до отвращения
Ганцю в кєдах• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Меньше тролите и будет смешно
Прилипало• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А внизу не холодно ?)))
Не продувает?
Как раз внизу должно быть прохладно, недаром иички в мешочке свисают, как продукты в общаге за окном, когда холодильника нет
Это мы привыкли бояться, что перемерзнем, а у мужчин дркгая физиология.
Бюст Березуцкого• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А внизу не холодно ?)))
Не продувает?
Видимо нет
Лапка• 07 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Не знаю, чоловік як вдома теж голий ходить. Або в одних трусах. Ще як в літньому душі , то з нього йде голим по двору. Раніше я парилася, бо типу сусіди побачать, а потім і сама почала так бігти з душу😁 а потім ще й в будинку почала ходити частенько в спідній білизні . Тому автор - приєднуйтесь до вашого чоловіка і насолоджуйтесь, якщо ви поки що вдвох. А то діти потім не дадуть норм бачити голого чоловіка😁
Совсем остатки культуры потеряли с колхозником мужем
Все і одразу• 07 марта 2023
После туалета моет опу и причиндалы? Или так трусит?
Обстановщица• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Конечно. Это отклонение и должно как-то по научному называться.

Фисташковый кокец• 07 марта 2023
Терпеть не могу такое, фу
Ваша прЭлесть• 07 марта 2023
У вас настолько тепло?

Открывайте окна )
Ответ дляПригощаю кашею
А что он говорил? Я тоже уже в плане секса не такая как раньше…
Бутылка с банками• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не хочу рожать.
Развод. Он неадекват.
Ответ дляВсе і одразу
Моет.
Ковбой Хагис• 07 марта 2023
Я люблю ходить голой, когда дети в школе.
Почемучечка• 07 марта 2023
А раньше Вы не знали, что он нудист? Или троллите? 😁
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Автор.может подарить ему лёгкий халат?
Все і одразу• 07 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Автор.может подарить ему лёгкий халат?
С коробочкой для ииц)
Почемучечка• 07 марта 2023
Ответ дляВсе і одразу
С коробочкой для ииц)

Щас ухожу• 07 марта 2023
Ответ дляВсе і одразу
Забирайте к себе маму. Свою
Лучше его маму.
Пригощаю кашею• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
’мне комфортно, тебе что мой член не нравится??? он тебя не возбуждает? ты должна восхищаться им, хотеть его всегда...’
Особенно сижу кушаю, а он подходит сбоку и начинает мне пихать в лицо свой х. Очень приятно как вспомню, так убить его хочется.
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Ответ дляВсе і одразу
С коробочкой для ииц)
Ну в халате же не видно бубенцов))) пусть под халатом звенят и проветриваются)))
Непереможна• 07 марта 2023
У сотрудницы такой муж, диагностировали шизу. Там ещё были особенности быта
Все і одразу• 07 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Там хоть было чем восхищаться?
Щас ухожу• 07 марта 2023
Не знаю девки как у Вас, но ни один нормальный мужчина не хочет показывать не стоящий член.
Вот ниразу не видела не стоящий.
А как Ваши ходят голые я не знаю. Только не говорите что все время стоит.
Пригощаю кашею• 07 марта 2023
Ответ дляВсе і одразу
Там хоть было чем восхищаться?
нет! но он считал себя богом в плане секса и члена.. Сейчас уже на опыте понимаю, что никаким был.
5cmhybyna• 07 марта 2023
я теж гола ходжу, не терплю одяг на собі. Тіло має дихати
Все і одразу• 07 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Я так и думала... от хворе
Щас ухожу• 07 марта 2023
Девочки, кто пишет что ходит голой тоже, а перед детьми тоже ходите?
Ответ дляПочемучечка
Я написала, что раньше такого не было.