Леди_на_драндулете• 07 марта 2023

Муж ходит дома…

У моего мужа какой-то бзик, если это можно так назвать. Он ходит голый по квартире постоянно. Приходит домой, раздевается и ходит по квартире. Меня это уже достало! Я его просила тысячу раз одеть хотя бы белье!!
Он говорит, что ему так комфортно и он хозяин…
Зайдёт на кухню и трусит перед столом…Нормально?
Я уже устала говорить с ним на эту тему, он не слышит меня. Вот что делать?
АнтиТанкист• 07 марта 2023
А что там в висячем состоянии может ноавится и возбуждать? Мне бы тоже было неприятно такое наблюдать все время, ещё и на кухне. Какая была причина резкого нудизма, раз раньше он так не делал?

Grekovna• 07 марта 2023
Феее, какой антисекс. Нет факт что дети его остепенят
Щас ухожу• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я написала, что раньше такого не было.
Все выходят замуж за идеальных принцев, которые сразу после свадьбы становятся неадекватными. Тот голый ходит, тот лупит, тот ещё что то.
Может в ЗАГСе на них порчу наводят, я хз.
Щас ухожу• 07 марта 2023
Ответ дляGrekovna
Да, такое чудо может запросто и перед детьми ходить.
Мааарковная• 07 марта 2023
Дайте один раз по писюну лопаткой и не будет на кухне без трусов
автор Леди_на_драндулете • 07 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
’мне комфортно, тебе что мой член не нравится??? он тебя не возбуждает? ты должна восхищаться им, хотеть его всегда...’
Особенно сижу кушаю, а он подходит сбоку и начинает мне пихать в лицо свой х. Очень приятно как вспомню, так убить его хочется.
Я в шоке…этот похожий экземпляр.
Пригощаю кашею• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я в шоке…этот похожий экземпляр.
може у вас мій колишній?
Ответ дляНепереможна
У сотрудницы такой муж, диагностировали шизу. Там ещё были особенности быта
Я уже боюсь, что этот тоже шизик…а что ещё за особенности?
побольшомусекретику• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне не приятно сидеть на кухне за столом, есть пищу над которой он колоколами трусит…Это не смешно
Ой, автор)))
Ну мы -то чем вам поможем?
Ну замажте их ночью зелёнкой ему
Может в таком виде он так любоваться собой не будет)

Праздничный сервиз• 07 марта 2023
Ответ дляЛапка
Совсем остатки культуры потеряли с колхозником мужем
Ой, заздрість вона так)
Ответ дляАнтиТанкист
Ну как такое может нравится? Меня тошнит уже…
В один день как-то походил голый и пошло поехало
Ответ дляПригощаю кашею
може у вас мій колишній?
Игорь зовут.
АнтиТанкист• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Скажите ему прямо, что в нестоячем виде обратное действие - раздражает, а не возбуждает
КоролеВешна• 07 марта 2023
А я дивлюсь тут багато нудистів)). А потім кажуть шось на Європу
Непереможна• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Каждый день обувь начищает, даже если никуда не ходил в ней; зубы чистит по 15-20 минут, считает, что только так и нужно, стоит по часу под горячим душем (просто так!) ванна залита водой и паром, дверь разбухла; агрессия присутствует периодическая...
Просто каралева• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я в шоке…этот похожий экземпляр.
Автор, чоловік якийсь хворий на голову.
Не буде з ним толку. Він зі своїм «хазяйством» носиться, а Вас воно вже дратує. Далі буде тільки гірше.
Це аби чоловік зреагував на те, що Вам це не подобається і вдягнув хоча б труси, а йому на я вас начхати.
Якийсь жах, реально.
Клептоманка• 07 марта 2023
автор, недавно тема была от Ваших соседей, хотят жаловаться
Як міряти?• 07 марта 2023
Ответ дляЩас ухожу
Девочки, кто пишет что ходит голой тоже, а перед детьми тоже ходите?
дітей не заводжу, контрацепція ж є
Налогообложу• 07 марта 2023
Да хоть бы раз вы увидели себя со стороны голыми, больше бы своей перхотью не трясли. Даже при идеальной фигуре, человек наклоняется, поворачивается, чешется. Автор, снимите его на скрытую камеру, потом покажите, пусть посмотрит на своё синюшное тело и висячий член.
И не надо мне рассказывать, что я сама безобразная и поэтому так описываю тело. Я могу запросто загорать топлес на каком то пляже, где мало людей и нет детей, без проблем принимаю душ при муже, но ходить голой по дому это странно, особенно мужчине.

Як міряти?• 07 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
в мене нема комплексів і на пляжі я ходжу лише нудистські своєю корміліцею трясти
Налогообложу• 07 марта 2023
Ответ дляЯк міряти?
Вы ходите голой по квартире?
Як міряти?• 07 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Вы ходите голой по квартире?
так. Я й зараз гола сиджу
ЛолитаНеРазлита• 07 марта 2023
Ну ладно там спать, но ходить??? Вот женщины, вы голыми вагинами на диванах, стульях сидите? Это как минимум негигиенично. Мне кажется все время ходить голыми это странно.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот представьте каково мне…
Обтер всю мебель своим
ТихоЯ• 07 марта 2023
Это ваш любимый мужчина, вам он на столько неприятен? У вас секс только в кровати и в темноте? Его член вызывает рвоту? Вы точно его любите? Ходит и ходит. Может какие-то ваши привычки его тоже бесят, но он с ними мирится.
КоролеВешна• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот представьте каково мне…
Обтер всю мебель своим
Я дивилась інтервью нудистів, вони з рушничками ходять скрізь, щоб підстеляти. Навчіть свого цьому хоча б.
Ответ дляТихоЯ
Тошнит уже от него. От вида. Секса не хочется как раньше. Потому что его хозяйство круглосуточно перед глазами
Ответ дляКоролеВешна
Я не знаю как он это воспримет. Я скажу ему. Но он же «хозяин»
КоролеВешна• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Це просто не гігієнічно все ж.
ТихоЯ• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы его не любите просто уже